Первый форум о приворотах

расстроить свадьбу.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: расстроить свадьбу.

расстроить свадьбу.

Сообщение Cassandra777 » 21 мар 2016, 18:14

Ослабление для потомственной ведьмы как-то хило. Здесь нужно так, чтобы совсем не до него стало и дела наперекосяк. А защиты бронебойные искать надо, я бы сделала на вещь, которую с собой носят. В любом случае, диагностику постоянно делать, а беднягу чистить.

расстроить свадьбу.

Сообщение olgass245 » 21 мар 2016, 17:58

Да, спасибо, что откликнулись. Вроде проверяли. Сказали она потомственная ведьма, и сама делала, и видимо кто-то помогает еще ей. На нее делали ослабление. Его рунами закрывали. Ничего не помогает. Защиты его тоже не срабатывают. А чем еще можно его закрыть?

расстроить свадьбу.

Сообщение Cassandra777 » 21 мар 2016, 17:55

Если девушка подновляет свою работу, то работать на неё первым делом нужно, "обезвредить", а потом уж парня чистить. Грамотный специалист нужен - проверить, сама ли работает или кто-то для неё привороты делает, ставит ли защиты на работу и т.п.

расстроить свадьбу.

Сообщение olgass245 » 21 мар 2016, 17:49

В том-то и дело, он то понимает, что с ним происходит что-то плохое, просит помощи. Потом появляется она и все заново. Это не любовь, все это понимают. За это время он ни разу ей не сказал люблю, просто выполнение ее команд. Как можно помочь, если кто знает, подскажите?

расстроить свадьбу.

Сообщение Белка » 21 мар 2016, 15:55

olgass245 писал(а):Подскажите, есть такой ритуал, чтобы отменить свадьбу?

olgass245, тут не о ритуале "Как отменить свадьбу" нужно думать, а как парня спасать. Бесполезно "стебли" рубить, "корень" необходимо убирать...
Да,и нужно ли спасать, может мальчик действительно любит ведьму и вполне добровольно хочет жениться.

расстроить свадьбу.

Сообщение olgass245 » 21 мар 2016, 15:44

Такая ситуация. Парень стал встречаться с девушкой, причем многие про нее знают, что она занимается черной магией. С тех пор его здоровье и физическое, и психическое вызывает у родных опасение. Полностью стал ее рабом. Его периодически чистили, ставили защиты. Ничего не помогает. При диагностике говорят, есть специфическая порча, локализуется в коронной и лобной чакре и прекрыты, связаны со спины широкой темной перемычкой. Девушка не скрывает, что делала привороты. Сейчас он хочет на ней женится. До добра это все не доведет. Подскажите, есть такой ритуал, чтобы отменить свадьбу?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!