Первый форум о приворотах

Татуировки

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Татуировки

Татуировки

Сообщение Agleh » 22 янв 2016, 18:35

Anhaxunamon, все сказанное относится к любым татуировкам. Хоть рунным, хоть славянским, хоть картинкам красивым.
Hellen писал(а):Человек - создание развивающееся, и развитие идет не по кольцу, по спирали. То, что Вам будет хорошо и полезно сейчас... не факт, что будет полезно через месяц, а, тем более, через год.
Вполне может так оказаться, что то, что Вам будет хорошо сейчас, через год будет откровенно вредно.
Это как любимое сало копченое)))
Если есть его изредка - все хорошо и чудесно, а если питаться салом каждый день и изо дня в день, так и печенку посадить недолго)))

Татуировки

Сообщение Anhaxunamon » 22 янв 2016, 00:55

Благодарю, Ув. Валькирия! Прочитала. Но там только про рунические татуировки. Ответа на свой вопрос не нашла. Вот муж хочет Волка (не дерзкого, вполне себе мирного) или медведя с молотом Тора. Какая бы была лучше как оберег или по-крайней мере безобиднее. Я себе хочу Звезду Руси. Хотела фотки добавить, но "Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений."

Татуировки

Сообщение Валькирия » 22 янв 2016, 00:00

Anhaxunamon
Почитайте, здесь уже обсуждалось obshchie-voprosi-t1635-3350.html?hilit=тату#p232036

Татуировки

Сообщение Anhaxunamon » 21 янв 2016, 22:52

Уважаемые мастера и Практики!!! Хотелось бы предложить новую тему "О значениях татуировок". Конечно же не зоновских!В инете много всяких татушек, а значения их не трактуются. А если и трактуются, то по-разному. Есть ведь разные татуировки - обережные, славянские, черномагические, рунические... Выбор участка тела, куда какие лучше наносить... И наносить ли вообще. Лично я, безоговорочно доверяю Мастерам и Практикам только этого форума, поэтому надеюсь на Вашу помощь и понимание. Да и муж затеялся с татуировкой, а что лучше определиться не может... И я... С Уважением, Наталья.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!