Первый форум о приворотах

заставить мужчину принести деньги

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: заставить мужчину принести деньги

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Анна1978 » 29 сен 2015, 16:45

lady winter попробую поискать странички в интернете, а нет - возьму те фото, что есть. не общаясь с человеком 9 лет, видя мельком раз в год отсилы, наврядли я смогу четко его визуализировать.

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Lady Winter » 29 сен 2015, 15:25

Анна, если сами будете делать,то при хорошей визуализации во многих обрядах фото и не нужно. Выбирайте такие. Там, где фото идет как привязка, можно в качестве нее взять натальную карту вместо фото. Ну а уж в обрядах где к примеру места определенные протыкать надо,либо воском зпкапывать берите какое есть.
А вообще в современном мире найти фото человнка при желании можно.

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Анна1978 » 29 сен 2015, 13:45

Twinny я попробую, хуже уж точно не сделаю )

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Twinny » 29 сен 2015, 12:40

Анна1978 писал(а):Twinny а как эта техника связана с помощью детям? насколько я поняла, там связь разрывается с мужчиной, а финансовая помощь от него самой женщине остается.
я в разводе 9 лет, мне разрывать нечего. а ребенку он никак помогать не хочет, даже нос не показывает. ребенок не знает как выглядит отец.

Связь энергетическая всегда остаётся, вот и убрали бы её, а взамен фин помощь. Какая разница, Вам или ребёнку?

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Анна1978 » 29 сен 2015, 12:35

lady winter фото у меня его остались. но для чистки и прочих магических воздействий подойдет ли фото 10 летней давности?
а на диагностику фото выложить и подавно не смогу, нет ниодного в компьютере.

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Lauria » 27 сен 2015, 21:20

В таких случаях еще очень хорошо работает несколько увесистых тумаков, чтобы товарищ понял, что не всегда ему будет "жизнь малиной казаться". Как то сразу и деньги находятся и желание ребенка увидеть. Чем больнее схлопочет, тем более доходчиво будет)))

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 21:11

lady winter писал(а):на возврат долга и на щедрость

Да, тоже хотела посоветовать) В таких случаях очень хорошо подобное работает)

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Lady Winter » 27 сен 2015, 21:03

Анна1978, Вы попробуйте, конечно, на возврат долга и на щедрость, но Вам же нужен не разовый эффект, чтоб он спонтанно однажды решил дать денег, а чтоб это было на постоянной основе. А это уже комплекс не менее продуманный чем приворотный: здесь добавить, там не испортить... и чистку в начале по хорошему надо бы, и волю смотреть, обряды на раскаяние -раз он такой бессовестный-может быть. И аккуратно чтоб и финансовый канал не задеть, и не угнетать сильно -чтоб в состоянии работать был. В общем как на весах: взвешивать в граммах)).
Удачи Вам

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Анна1978 » 27 сен 2015, 20:16

Velena милая девушка, если можно было "просто всё решить" - я бы решила.
не для этого форума конечно, это уже флуд, но скажу Вам , куда я только не обращалась... отписки из инстанций меня заставили понять, что в нашем государстве отец-алименщик защищен больше, чем ребенок, которому он обязан платить алименты.
Заставить работать не могут. Определить местонахождение машины (когда она его еще была) , чтобы забрать в счет погашения долга, из ответа Министерства Юстиции, оказалось для местного ГАИ непосильной задачей.
после такой работы органов, представляющих наши законы, остается уповать только на магию.

заставить мужчину принести деньги

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 19:41

Анна1978 писал(а):Анна1978

я понимаю, что не обсуждать законы. Просто есть некоторые ситуации когда можно просто решить, не усложняя. Мне хотелось просто разобраться в Вашей ситуации. Извините за вопросы, если они показались Вам отвратительными. Не хотела Вас обидеть чем то.
ТОгда действительно могу посоветовать как то оказать на него магическое воздействие, чтобы даже и не хотела платить, а самого ноги несли с денюжкой)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!