Первый форум о приворотах

порча на одиночество

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: порча на одиночество

порча на одиночество

Сообщение еленочка » 15 апр 2015, 15:58

спасибо вам за ответы. для начала пройду обучение, а потом подумаю, но уже чуть более просветленными мозгами. мужа я ворачивать не хочу, а вот чтоб она в моей шкуре побыла... это надо очень тщательно все продумать и посоветоваться с Мастерами форума

порча на одиночество

Сообщение Karima » 15 апр 2015, 14:28

еленочка Катя описала Вам ситуацию изнутри, чтоб Вы четко понимали чего хотите и каких последствий стоит ожидать. Магия - это выбор пути, главное не ошибиться с направлением. Для начала пройдите диагностику, может и без порчи все обойдется.

порча на одиночество

Сообщение Barcelona » 15 апр 2015, 14:27

она разбила мою семью,
обманом и колдовством

Начать хорошо бы с диагностики на негатив если на то пошло. Если подтвердится то чистимся, ставим защиты а уж потом принимаемся за месть. Думать о себе в первую очередь ваша задача. Кто то из мастеров может указать вам на правильные действия а кто то просто выполнит заказ на порчу и будь что будет (к счастью не слышала чтоб кто то на нашем форуме так делал). Не обязательно же руки пачкать, после чисток часто негатив возвращается к тому кто его вам подарил, да и возврат черного посыла еще никто не отменял.

порча на одиночество

Сообщение kat1412 » 15 апр 2015, 14:23

Вы спросили, грозит ли вам что-нибудь, или вы не при чем - ответ - цитата мастера

порча на одиночество

Сообщение еленочка » 15 апр 2015, 14:18

тогда для чего магия? если все так заморочено

порча на одиночество

Сообщение kat1412 » 15 апр 2015, 14:13

Нереида писала: "Человек отсидел свой срок, собирается выходить с тюрьмы а тут надзиратель говорит начальнику тюрьмы " ой, он такой душка, я его так люблю..можно его оставить себе?" а как же законы? а как же его жизнь? неужели вы считаете что человек только с вами свой срок отбывает а больше с другими женщинами ни ни...ада там на том свете нет...нет ада, ад здесь. мы сами себе устраиваем ад проживая жизнь так что бедным чертям и Инферно даже и не снилось. Если вы в прошлой жизни наделали косяков и пришли в эту жизнь "отсиживать свой срок" то зачем спрашивается перед тем как выйти на свободу "замочить сокамерника"? все это фигурально но надеюсь так доходчивые.
Есть 4 владыки Кармы, уровень- Выше всех богов, Христа, Мойсея, Тора, Астарты и прочих...их повинуются и боги и люди, они и следят за законами кармы и отработками...если к Вам не дойдет за первым разом, то сидеть и расписывать как я, 100500 раз не будут, а так дадут по порткам, Вам, Вашим детях или родственникам что мало не покажется...не поймете? уйдете на тот мир...если не Вы так любимый..
Если эти препятствия в виде других людей? Можно использовать рассорки, порчи на отношения? Гармонизации на пару, присушки, окормы, опои, оморочки?

мама мия ну думайте же....соперницы, соперники и прочие кандидаты на порчи не просто так на пути вашем встретились и не спроста они вам мешают..это тоже часть плана..поэтому портить жену или любовницу только из за того что ваш мужчина тюфяк и сам не может определится с кем ему быть не стоит...Вы видели когда либо пояс верности в музеях? вот точно такая штукенция на энергетическом уровне окутывает женщину если на ней рассорка и ведет до болезней...в свое время я смотрела женщину которая заказала рассорку у мастера но вместе ухода от жены этот мужчина остался все же с женой, так как она заболела после рассорки и не смогла жить самостоятельно...после того как мы выяснили причину у женщины волосы на голове дыбом стали..ведь вместо соединения с любимым она толкнула эту женщину в пасть болезни...а ведь ничего личного..только мужчина между ними.. поэтому все рассорки и негативы работают до тех пор пока вы не нарушили равновесие..как только черта вами перейдена - все в утроенном размере бьет по вас или по тому кто слабее..и не думайте винить в том мастера, ведь мастер только служка сил и всегда в случае чего все удары летят в заказчика, а если Вы и заказчик и исполнитель то Вам увы и ах не сладко..
А если род против, но никакой родовой поддержки, и тем более защиты нет? Такое может быть? Если род слабый?

ну как же роду дать вам защиту родовую если вы идете против его воли? как ему стать сильней если вы соединяетесь с теми кто ослабит ваш род и не привнесет своих основателей рода???"

порча на одиночество

Сообщение Karima » 15 апр 2015, 13:58

Вам следует ознакомиться с форумом. Здесь много информации и об откатах и о защитах.
А обиду столько лет в себе растить - только жизнь себе ломать.

порча на одиночество

Сообщение еленочка » 15 апр 2015, 12:55

так сложилось в моей жизни, что одна женщина нанесла мне обиду, которая не проходит 6 лет. она разбила мою семью, обманом и колдовством. не будем вдаваться в моральные аспекты, но я хочу ей сделать порчу на одиночество, чтоб она растила своих детей одна, как приходиться из за нее мучиться мне. сама я сделать не смогу не сильна в этом. а теперь вопрос если я попрошу специалистов чтоб сделали это,откат мне грозит или нет? надо ли делать защиту мне , или Мастер сам все сделает и мне можно не волноваться об последствиях?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!