Первый форум о приворотах

29 лунные сутки

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: 29 лунные сутки

29 лунные сутки

Сообщение Katja » 18 янв 2015, 23:34

Kat87 писал(а):Что можете сказать о днях Гекаты??

Это дни, когда на небе не видно Лунного серпа. Примерно 2-3 до новолуния и 2-3 после.
Ничего о них в целом сказать нельзя, это будет "общая температура по больнице". Жили Вы несколько десятков лет на свете и каждый месяц переживали дни Гекаты. И все прочие лунные фазы, лунные сутки, солнечные сутки, и праздники 1 мая, 7 ноября и 8 марта, Курьбанбайрамы и ПЕйсахи, ХАнуки и китайские новые годы. И кучу солнечных и лунных затмений. Как и все земляне вокруг Вас. И большинство из нас пережили все это и будут жить дальше.
Это как у МОльера в пьесе, когда человек поразился и притих, когда вдруг узнал, что всю жизнь говорит прозой.
Делайте свои обряды и не зацикливаетесь на том, о чем мало знаете. Ведь и кто такая ГЕката не всем известно, а дни отчего-то интересуют. Слушать надо себя: Вы оператор. И читать всякое разное с умом и пониманием, а то и не читать.

Знаете, гороскоп начинает работать у человека тогда в полную силу, когда он узнает о его существовании и содержании. То же и с остальным. Пожалуйста, не приумножайте себе трудности.

29 лунные сутки

Сообщение iyulia » 18 янв 2015, 22:11

В ин-те вычитала это: Лунные дни, в которые власть переходит Гекате – 9, 15, 23, 29
Нужно ли боятся Гекат? Нет. Ни в коем случае. Они – спасители. Они могут остановить драку, выручить человека, вмешаться в такую ситуацию, в которой не рискнут оказаться ни милиция, ни профессиональные спасатели. На них можно положиться.
Вызов Гекаты
Вызывайте Гекату в один из ее дней – 9, 15, 23, 29, а также за два дня до новолуния и в течение двух дней после. “Приди, подземная, земная и небесная богиня Геката, богиня дорог и перекрестков, приносящая воздух, ходящая ночью, благосклонная к ночи и сопутствующая ей, радующаяся лаю собак, бродящая во мраке блуждающим огнем среди могил, наводящая ужас на мертвых. Гор-го, Мор-мо, Бом-Бо, Луна из тысячи ликов, приди к нам, Геката великая”. Если вызовешь ее с чистым сердцем – исполнить может все желания.

29 лунные сутки

Сообщение Kat87 » 18 янв 2015, 19:09

Что можете сказать о днях Гекаты??

29 лунные сутки

Сообщение Agleh » 21 ноя 2014, 11:24

Karima, если сомневаетесь - не делайте.

29 лунные сутки

Сообщение Karima » 21 ноя 2014, 11:19

подскажите пожалуйста а сегодня возможно провести обряд примирения или снятия злобы. или стоит подождать. Начиталась об этих сутках такие страсти-мордасти..... засомневалась....,

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!