Первый форум о приворотах

Налажен ли контакт с силами ?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Налажен ли контакт с силами ?

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Zhadi » 18 ноя 2014, 15:55

ЛиД, а Вам не кажется,что Вы дэцл хамоваты 8)
ЛиД писал(а):Почему на этом форуме все такие святоши ? )))

а вот это как минимум глупо писать,исходя из глубины вопроса топикстартера :pardon: Девушка пишет,что в будущем планирует родить ребенка,и поверьте,ради такого события стоит задуматься о целесообразности обращений к ТС ,или может Вы ЛиД думаете иначе? Может покажите нам хоть одну молитву за беременную или ребенка где просим помощи у бесов,а? :crazy:

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Каллисто » 18 ноя 2014, 12:45

Если человек упорно лезет не в свою стихию, то он обязательно в итоге получит своё. А настоящие чернокнижники, у которых ЧМ - их стихия, думаю, таких совсем не много. Вот они, действительно, умеют ладить с силами.. при жизни)

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Agleh » 18 ноя 2014, 12:38

ЛиД, а Вы вообще задумывались, чем ТС отличается от других сил?
И почему сразу все кто не с ТС, сразу святоши? Поговорить не с кем?

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Twinny » 18 ноя 2014, 12:37

ЛиД, не имею привычки разносить непроверенную информацию. Да, если ты лично с чем- то не сталкивался, ещё не значит, что этого нет :)

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Twinny » 18 ноя 2014, 12:16

ЛиД, это тоже не лучше, но тс паразитируют на психике. Факт. Позанимайся этим несколько лет, поймешь

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Agleh » 18 ноя 2014, 12:01

Эгоистка, удачи Вам! Все получится!

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 11:58

Agleh, прислушаюсь к Вашему совету. Попробую себя в стихиях, тем более мне нравиться огонь. Он чем то характеризует мой внутренний мир и характер.

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Agleh » 18 ноя 2014, 11:56

Эгоистка, не только 2 силы есть :) Есть ТС, есть ХЭ от которого Вы отвернулись. Может поэтому и ТС так охотно помогают еще. Но кроме них же еще: языческие, стихийные! Да, связь со стихией еще наладить надо. Долго будет, не так быстро как с ТС, но вполне себе возможно.
Да и... священики не есть истина в последней инстанции, а на Бога глупо обижаться. Тоже самое, что обидеться на планету нашу, что жарко на улице. Есть церковь и все священники и ритуалы. Есть Бог. 2 большие разницы.

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 11:53

Twinny :Rose: Zhadi :Rose:
Спасибо, учту :Rose:

Налажен ли контакт с силами ?

Сообщение Эгоистка » 18 ноя 2014, 11:50

Agleh писал(а):Эгоистка, получаться будет, но настолько медленно... Что Вам проще будет с ними работать,чем без чего-то жить.
А могут еще и пакостить начать...
Увы, но вход стоит рубль, а выход... Не спешите сразу к ним, как только мужчина немного пропал... Выждите, с другими силами поработайте.

Agleh. На пример касаемо церковных обрядов они у меня не срабатывают, хотя изначально акцент делала на них. Мы венчались, ошибки осознала и признала. Надежда была на Бога. Он не раз приходил мне на помощь и верю в чудеса которые случаются по воле божьей. Но когда года два просила , слезы лела в ответ была тишина. Знаю что веновата. Но просила. А сейчас как обида какая то. Давно туда не ходила, а если захожу то только в целях обряда.
Да еще и инцидент был. Пришла на исповедь. Батюшка молодой такой.
Ну я ему как на духу, что на душе было то и рассказала. А он мне " не лезь у них семья" ну естественно я ему ответила семья? Какая семья ? Он не женат ! Детей нет ! Это сожительство и ничто иное !
А вот у нас сын , да и венчались . а он сказал в тот момент когда мы разошлишь , для бога мы то же уже не муж и жена. И сын это не семья . Тут меня вообще накрыло :%) ну а кто ребенок тогда. Он мне заявил что ближайший родственник.
Моя исповедь близилась к концу, ты вон какая вся из себя, нет в тебе смерения и раскаяния. Не вижу слез ! Ты пришла самоутвердиться !
На людях я никогда не позволяю себе плакать. В итоге я ему сказала что наш рапзговор бесмысленнен. И ушла. Он был очень удевлен

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!