Первый форум о приворотах

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как почистить гадальные(игральные) карты?

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Сообщение Chloe » 02 ноя 2014, 10:36

Тоже никогда не чистила свои карты, только делала перерывы на отдых. Правда и работаю с только для себя, иногда подруг, учусь. Есть давние калоды и также ни разу не чищеные. Вообще читала именно о картах, то что в процессе перемешивания колоды стирается информация, так что чистка выходит автоматоматически. Этим и удовлетворялась, и привыкла уже так думать, но конечно, у каждого своё.

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Сообщение Melisa » 02 ноя 2014, 10:03

LEA писал(а):Здравствуйте!На своей колоде карт я гадаю уже несколько лет,гадаю почти каждый день,но ни разу не чистила их,честно говоря и не знаю,чистят ли их вообще!Подскажите,если и можно,то как их следует чистить?Зарание спасибо!

Ещё можно на солнце погреть, я руны так чищу. Просто попросите солнце лишнее выжечь. Или травку зажгите и над дымом окурите.

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Сообщение Дюймовочка » 29 окт 2014, 00:03

Собралась переспать с Ленорман. Их нужно по порядку раскладывать?

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Сообщение Tesy » 21 окт 2014, 22:04

И все же бывает так, что карты устают. Это когда их чрезмерно терроризируешь особенно одним и тем же вопросом или однотипными раскладами. С таро я знаю поступают так, складывают их по порядку в стопку, т е начиная с шута, мага..... и далее так же с младшими арканам. И вот так вот лежат они несколько дней - отдыхают. Да и вообще это не только с Таро, карты значит должны "отдохнуть". Ленорман часто закрывают особым образом, что бы не врали, копили энергию или даже на желание, тем самым аккумулируя нужный вид энергии.Или можно положить под подушку и "переспать" с ними, вдруг во сне покажут причину вранья. Хотя я сколько не спала с картами , сны не снились, как блок какой то, так снятся - с картами под подушкой, хоть тресни, ничего.
На счет соли, тут все просто. Покупаете пачку каменной соли высыпаете в емкость и туда карты ваши на ночь, вперемешку. Пусть лежат так просаливаются))).

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Сообщение LEA » 21 окт 2014, 02:08

Самое лучшее на мой взгляд, если человек каждый день работает с колодой, он ее действительно "подключает" на себя, немаловажным фактором является чувствуешь/не чувствуешь колоду, бывает так что вроде тоже самое все, но на этой колоде а не на другой мысли яснее и ситуацию четче видишь.
Я работаю с ними почти каждый день,но последнее время мне кажется они мне подвирать начали,не так ясно вижу картину,вот я и задалась вопросом.Может их кто-то брал,в мое отсутствие или еще что...
Ну и самым важным фактором, который ну никуда не деть, есть предрасположенность считывать инфу с карт, значит будешь считывать хоть с новых, хоть со старых, хоть с каких.
В этом я с Вами согласна полностью!
Просто странным показалась ситуация!Новую колоду не хочу брать.Эти еще не рассыпались пока :D
Пока понаблюдаю немного за ними,но на заметку хотела бы взять чистку солью!Что нужно делать?

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Сообщение Tesy » 20 окт 2014, 15:33

LEA у всех свои методы , кто то чистит и считает это важным и это их право. По той же причине не покупают карты с рук, считая что они уже напитались чужой энергией и будут врать. Кто то не чистит и считает это глупостью. Кто спит на картах и видит прекрасные сны), кто то с соль засовывает на сутки, тем самым очищая их.... А есть обряды для зарядки и активации колоды, есть заговоры и короче чего только нет. Самое лучшее на мой взгляд, если человек каждый день работает с колодой, он ее действительно "подключает" на себя, немаловажным фактором является чувствуешь/не чувствуешь колоду, бывает так что вроде тоже самое все, но на этой колоде а не на другой мысли яснее и ситуацию четче видишь. Ну и самым важным фактором, который ну никуда не деть, есть предрасположенность считывать инфу с карт, значит будешь считывать хоть с новых, хоть со старых, хоть с каких. Нет предрасположенности - чревато враньем. Но, кстати можно эти качества и развить, это точно так же как кто то талантлив от природы и все у него на автомате получается, а кто то проходит тяжелый путь, самопостижения и изучения того или иного направления.. Вот я углубилась))) Итог таков, хотите чистите, хотите нет, все по интуиции. Я не чищу никого и ничего, просто есть любимые "говорящие " колоды, с ними и работаю, а остальные для коллекции))

Как почистить гадальные(игральные) карты?

Сообщение LEA » 18 окт 2014, 22:57

Здравствуйте!На своей колоде карт я гадаю уже несколько лет,гадаю почти каждый день,но ни разу не чистила их,честно говоря и не знаю,чистят ли их вообще!Подскажите,если и можно,то как их следует чистить?Зарание спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!