Первый форум о приворотах

Новая школа

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Новая школа

Новая школа

Сообщение Каллисто » 02 сен 2014, 19:25

Лёля, поищу, спасибо большое. А психологическая поддержка у ней есть, мы её поддерживаем очень.

Новая школа

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 19:22

Каллисто писал(а):чтоб она сама перестала в себе сомневаться, перестала бояться того, чего нет

Здесь тогда на уверенность в себе. Мне кажется в талисманах это было, но могу ошибаться. В языческих точно есть.
Каллисто писал(а):
а вот с друзьями она как раз видеться не сможет, так как жить поедет в другое место


я сама ездила за кучу остановок чтоб увидеться с ними и родители меня возили, и дочь у меня так же встречалась( но конечно в одном городе) а из других городов мы постоянно переписывались и делились всем наболевшим.

Новая школа

Сообщение Каллисто » 02 сен 2014, 19:15

Twinny, спасибо, обязательно сделаю. Начало всегда страшное, надо помочь человечку.

Новая школа

Сообщение Каллисто » 02 сен 2014, 19:14

Лёля, никакого программирования, абсолютно). И контакт она очень любит, а вот с друзьями она как раз видеться не сможет, так как жить поедет в другое место. Хотелось бы, чтоб она сама перестала в себе сомневаться, перестала бояться того, чего нет. Мы её очень поддерживаем, настраиваем на лучшее. Пока безуспешно.

Новая школа

Сообщение Twinny » 02 сен 2014, 19:12

Каллисто, попробуйте оморочку dlya-nalajivaniya-kontaktov-t2669.html
Вообще много оморочек есть по типу "На любовь всех людей", помогут ей влиться в коллектив, а дальше она уже сама справится. Первые шаги самые сложные

Новая школа

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 19:08

Каллисто Друзей она не оставляет! Тот же контакт ( хоть и ей он не нравится)и личные встречи не кто ей не запретит!
Каллисто писал(а):Зная мою дочь, могу сказать, что ей будет очень сложно в новом коллективе

Поверьте, Вы знаете только поверхностно! Ни кто не говорит что ей будет легко! Но и поощрять , то что ей будет сложно( а Вы сейчас этим хотя бы мысленно уже занимаетесь, т. е программируете) не стоит. Просто принять как должное. Максимально поддерживать и быть подружкой на первых порах( но не навязываться) Я говорю Вам это не голословно! Сама была в такой ситуации, и дочери так же пришлось((((( Это сложно - но проходимо! А ей надо быть самой собой! А Вам не бояться в ее успехах и друзьях, вспомните свой жизненный путь, кто был и кто остался, кто встречался просто на пути! ОНа проживает свой! Вы просто можете сгладить своей поддержкой и ежевечерними разговорами и девичьими сплетнями). А вот если во время в этих разговорах заметите что стоит вмешаться, то тогда и примените магию! Мы все не под колпаками выросли, и не стоит наших детей держать под ними, это пока не критичная ситуация, вспомните мои слова через время) Я это все уже проходила)))))

Новая школа

Сообщение Каллисто » 02 сен 2014, 18:54

Лёля, в том-то и дело, что я не истерю ни сколько. Зная мою дочь, могу сказать, что ей будет очень сложно в новом коллективе. Девочка она... скажем, не такая, как другие девочки в её возрасте сейчас, ей интересны книги и познавательная информация, в то время, как её одноклассницы (6-ой класс) считают, что надо читать только учебники и Контакт. Ей достаточно сложно найти сверстников с её интересами. К своим она привыкла, а вот чужой коллектив её пугает. Да и друзей ей жалко оставлять.

Новая школа

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 18:49

Каллисто здесь любой заговор на успех поможет. А так чисто психологическая поддержка, она не в том возрасте чтоб это было проблемно)
Пока Вы истерите как мама, что вполне понимаю! Дайте немного ей на осмысление, на подготовку - будет чуть сложно, но здесь и потребуется ОСНОВНАЯ Ваша поддержка, а вот если не получится влиться, то тогда и к заговорам основным приступите)

Новая школа

Сообщение Каллисто » 02 сен 2014, 18:44

Уважаемые Мастера и Практики, ситуация в следующем: ребенку предстоит перейти в новую школу, плачет, не хочет оставлять друзей, переживает очень. Я очень хочу исправить ситуацию, пыталась сделать так, чтоб этого не произошло, но, к сожалению, не получилось :( . Жалко дочу до слез, понимаю её, сама пришла в новый класс когда-то, знаю, как это тяжело. Скажите, есть ли какой-нибудь заговор, чтоб дочь быстрей привыкла к новой школе, к новому окружению, чтоб быстрей подружилась с ребятами. Ей 11 лет, 5 лет проучилась в одном классе. Заранее большое спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!