Первый форум о приворотах

как быть?(

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как быть?(

как быть?(

Сообщение Каллисто » 01 июл 2014, 19:45

ЛелечКа писал(а):Бош большое спасибо за ответы,понимание и поддержку! Но всетаки может есди почиститься потом защититься и действовать? Если уж справедливости не дождусь... ((


Да вы погуляйте по форуму, почитайте, создайте тему в бесплатной диагностике или попроситесь в тренировку к нашим практикам, если вам очень плохо, обратитесь в психологическую поддержку. Вам обязательно помогут, подскажут как правильно. Главное помните, что все будет хорошо :) .

как быть?(

Сообщение ЛелечКа » 01 июл 2014, 19:36

Бош большое спасибо за ответы,понимание и поддержку! Но всетаки может есди почиститься потом защититься и действовать? Если уж справедливости не дождусь... ((

как быть?(

Сообщение Twinny » 01 июл 2014, 16:36

imagine писал(а):слышала что лучше не проводить деструктивные действия на кровных родственников ребенка - вроде может ему отлететь, хорошо причем отлететь!!!

Согласна. Но обезопасить себя и ребенка от этих людей стоит, раз они все никак в покое оставить не могут
ЛелечКа писал(а):или ждать пока там бог его накажет и все такое?

Можете не дождаться...

как быть?(

Сообщение imagine » 01 июл 2014, 16:20

Вы уж извините, я не практик, но слышала что лучше не проводить деструктивные действия на кровных родственников ребенка - вроде может ему отлететь, хорошо причем отлететь!!! Тем более Вы не профессионал я так понимаю. Хотелось бы услышать ответ от опытних практиков по этому поводу, меня это тоже очень интересует. Прошу прощения за флуд в чужой теме.

как быть?(

Сообщение Каллисто » 01 июл 2014, 16:05

[quote="ЛелечКа"] здравствуйте :Rose: . То, что вы рассказали, просто ужасно. Я вас прекрасно понимаю, ситуация не из приятных, вам очень тяжело и плохо от того, что происходит в вашей жизни. Это очень тяжело, когда некогда близкий человек ведет себя совсем не по-мужски по отношению тебе, к ребенку... Вам больно, обидно. Живя с ним вы ничего хорошего не видели от него, а теперь и подавно. Я понимаю, откуда столько негативных чувств у вас по отношению к бывшему мужу.
Но все-таки, мне кажется, что вам нужно успокоиться, прийти в себя, привести в порядок ваши мысли и чувства. Негатив ни к чему хорошему не приведет, а вот себя изводите, ребенку тоже плохо, он же все чувствует. Поэтому от таких страшных чувств и желаний надо избавляться. Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой стороны - что может быть хорошего в совместной жизни с мужчиной, у которого скверный характер? Присушила она его? Так пусть получает красавца. Не думаю, что у них все хорошо, не смотря на то, что они все своим видом пытаются это показать. Все сплетни, все плохие слова в ваш адрес тому подтверждение. Ведь, если бы у них все было хорошо, им бы было не до вас. И вообще, помню такие строчки, иронические, но правильные: "Если невеста к другому уйдет, то не известно, кому повезет". Перефразируйте по своей ситуации и и думайте обо всем только с этой стороны :) .
Ну, могу добавить только то, что вам повезло, что вы попали на этот форум. Здесь вы найдете все, что вам так необходимо - и психологическую помощь и магическую помощь и просто моральную поддержку. Главное знайте, что все будет хорошо, что это не тупик и не безвыходная ситуация. И раз вы ищите помощи, значит, хотите что-то исправить. А это значит, что все у вас получится и все обязательно наладится :) . От души этого вам желаю :Rose: :) .

как быть?(

Сообщение ЛелечКа » 01 июл 2014, 15:05

Да,жду возмездия и наказания уже два года.он же как щаговоренный выходит чистым из воды вмегда... Какие бы не были у него проблемы,суды и трудности. Как будто каждый раз мне на зло... Он покупает приставов,поганит всячески мне жизнь...не дает выездов заграницу,распускает всяаие сплетни и гадкие слухи и. А его моудмазель поливпет на чем свет меня и говорит что моего сына нужно вообще утопить и т.д. Я правда от ненависти очень и очень хочу испортить ему жизнь. Я искренне мечтаю об этом. Даже порой снится как он горит,а я стою и смотрю как он орет,корчится,валдырями покрывается. Епросто его правда есть за что ненавидить! Долго оч долго все гадости его рассказывать да и не к чему... Но я наверное скоро сойду с ума на почьве обиды,разочарования,ненависти и дикого чуства мести!

как быть?(

Сообщение ЛелечКа » 01 июл 2014, 14:55

Здравствуйте.не сочтите сумашедшей.. Помогите пожалуйста. История такая. Я очень любила человека,вышла за него замуж,жили не очень..можно сказать,что кошмарно. Но не смотря не на что я от него родила сына. Через полгода после родов из за постоянных побоев я от него ушла... Потом пыталась его с помощью магии переделать,влюбить в себя и т.д. Но все тчетно. Он сощелся с моей еще школьной вражиной.у нее есть ребенок и она довольно обеспеченая девушка. Он вцепился в нее принял ее сына,переехал к ней,сейчас на нее работает и всем видом показывает что у них все хорошо. Меня же поливает такими гадостями,что просто кошмар...от нашего общего сына фактически отказался,алименты не платит,видеть его не хочет,знать тоже. Я тут от безнадеги поперлась к гадалке и она сказала,что нынешняя сожительница просто присушила моего бывшего мужа и что он сам себе не принадлежит просто поэтому так себя ведет. Я мозгами понимаю,что с мужем уже больше никогда не буду,да и его алименты, которые я так выбиваю,мне тоже не нужны. Это все от обиды и предательства. Но ненависть меня просто переполняет! Я просто его проклянаю и желаю ему самого худшего. Я нашла несколько заговоров и порч в том числе что бы расшибся на машине. Подскажите насколько вообще эти порчи действенны? Можно ли их с этой леной рассорить? Я просто хочу его растоптать,как растоптал меня он! Подскажите пожалуйста как грамотнее жто сделать.или ждать пока там бог его накажет и все такое?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!