Первый форум о приворотах

Простые методы снятия сглаза

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Простые методы снятия сглаза

Простые методы снятия сглаза

Сообщение Katja » 01 май 2018, 05:47

aid писал(а):Hellen пробовал я налил банку с вадой поставил две чашки место стаканав , так просто ложкой сталаловой с банке не порчепнуть воду она будит черпать если только второй рукой накланять банку ,потом когда налил эти ложке в чашку чтоб перелить в другую чашку тоже черпается на половины ложки пока чашку не накланять рукой а так там так не написана если второй рукой не накланять чашку у меня черпается не полная ложка а чютють можно ли накланять второй рукой чашку ?

Хватит куролесить. Бан на месяц за вампиризм. Еще замечу такое, забаню по айпи.

Простые методы снятия сглаза

Сообщение aid » 01 май 2018, 04:51

Hellen пробовал я налил банку с вадой поставил две чашки место стаканав , так просто ложкой сталаловой с банке не порчепнуть воду она будит черпать если только второй рукой накланять банку ,потом когда налил эти ложке в чашку чтоб перелить в другую чашку тоже черпается на половины ложки пока чашку не накланять рукой а так там так не написана если второй рукой не накланять чашку у меня черпается не полная ложка а чютють можно ли накланять второй рукой чашку ?

Простые методы снятия сглаза

Сообщение Hellen » 30 апр 2018, 21:41

1. Налили в стакан 3 ложки воды.
2. С молитвой перелили ложкой в другой стакан.
3. С молитвой перелили ложкой в первый стакан.
4. И так повторяем, пока опять не станет 3 ложки воды.
5. Воду вылили, стаканы сполоснули и поставили на место.
Все.

Простые методы снятия сглаза

Сообщение aid » 30 апр 2018, 18:29

Вопрос ! всего один раз переливать в стакан по 3 ложке затем в другой стакан а обратно нужно переливать снова в стакан ?

Простые методы снятия сглаза

Сообщение Hellen » 30 апр 2018, 12:58

Рубенса?.. К чему нам заграничные? У нас своих хватает, да краше стократ.
Изображение

Простые методы снятия сглаза

Сообщение magnus » 30 апр 2018, 12:17

Hellen писал(а): вплоть до того, что красивой женщиной считается не крепкая девка, кровь с молоком, с широкими бедрами и высокой грудью


Как на полотнах Рубенса? :)

Простые методы снятия сглаза

Сообщение Hellen » 30 апр 2018, 09:26

aid, а зачем вам это понимание? Вы совершаете распространеннейшую ошибку новичков... вы пытаетесь идти мозгами и логикой. Кривыми мозгами современного человека, испорченными цивилизацией, оторванными от мира и мироздания, живущими ну, если не в конфронтации, то очень, очень далеко от природы... не умеющего слушать и слышать мир...
А так нельзя. В колдовстве надо идти чутьем. И делать не так, как логично, а как душа велит, как чувствуете, что так - верно и правильно. Как мера и красота велит.
Только вот мера и красота у современного человека искорежены цивилизацией... вплоть до того, что красивой женщиной считается не крепкая девка, кровь с молоком, с широкими бедрами и высокой грудью, что способна выносить, родить и выкормить детей, что может легко вести дом и хозяйство и не боится ничего и никого, как классик говорил - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, а плоская и тощая сдыхоть, с узкими бедрами, отсутствующей грудью и тощим телом без жировой прослойки вообще, громыхающая костями, что ни выносить, ни родить ни выкормить сама не в состоянии.
Так и здесь. Вы не слышите мира, не чувствуете и не понимаете его, пытаетесь логикой постичь то, что логического обоснования не имеет... потому и возникают такие вопросы.
Сама не знаю, к чему пытаюсь донести это до вас... вы не слышите меня, не понимаете меня... вы глухи и слепы...

Простые методы снятия сглаза

Сообщение aid » 30 апр 2018, 05:52

Lauria да я просто не могу понять как это получается из 3 ложке 4 ложке в другом стакане окажется ну не может этого быть не кому я действую на нервы просто мне интересно стала как так 4 ложка может появится в другом стакане воды .

Простые методы снятия сглаза

Сообщение aid » 30 апр 2018, 05:48

Svit хоть было написана в первом посте стать раньше всех ну это может быть и 5 часов но не написана на рассвете значить можно после расвета ,а спрашивал Нада стать до восхода солнца ? и сделать ретуал если в стакане 3 ложке предложение переливе в другой стакан получиться 3 ложке откуда же взяться 4 ложке даже если сглаз есть просто сомнение .

Простые методы снятия сглаза

Сообщение Lauria » 29 апр 2018, 23:05

Svit писал(а):Вот не пойму, это такая тупость или уже издевательство? (извините уважаемые модераторы, не сдержалась скорее всего тролль))) На такой простой метод столько глупых вопросов! Да какая Вам разница откуда возьмется четвертая ложка, Вы делайте, а там посмотрите, может именно у Вас её и не будет.

Будем надеяться, что это просто въедливость пользователя и абсолютно не нужное в данном случае желание разобрать обряд на атомы и молекулы :D Потому что проверять нас с Уважаемой Альба на терпение-дело совершенно бессмысленное и ни к чему хорошему( для самого проверяющего) не приводящее. :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!