Первый форум о приворотах

Просьба помочь с диагностикой

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Просьба помочь с диагностикой

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Domsvetik » 01 июл 2014, 09:40

Спасибо большое, наверное пришло время обратиться к магистрам, у меня самой ничего не получается.

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Twinny » 01 июл 2014, 02:15

Светлана, к сожалению, не обрадую :( Подавление воли не легло, да и не стоит его подавлять, лучше обойтись без этого. Присушка легла криво, вылилась проблемами в общении, он стал грубым и раздражительным. Подумайте, может что-то сделали не так?
Любовного томления Алексей к Вам не испытывает и старается о Вас не думать

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Twinny » 30 июн 2014, 10:59

Посмотрю

Просьба помочь с диагностикой (повторное обращение)

Сообщение Domsvetik » 27 июн 2014, 12:31

Добрый день,
Посмотрите, плиз легли ли обряды.
В прошлом месяце на убывающей делала 2 вызова, не сработали только приснился поэтому сделала ослабление воли на варку фото в том же месяце. В этом месяце на растущей луне сделала присушку. И вызовы, опять не сработали.
Перед началом работы сделала чистку на соль трехдневную.
Спасибо за ответ.
Мч в другом городе поэтому сама результат увидеть не могу, не общаемся 2 месяца.

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Twinny » 16 май 2014, 08:32

Пожалуйста. Светлана, удачи Вам :Rose:

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Domsvetik » 15 май 2014, 20:15

Добрый вечер! Спасибо , вы подтвердили все мои ощущения. Думаю соперница не серьезна, поэтому делать что то между ними не хочу. Тяжелый приворот к себе делать тоже не лежит душа. Форум ваш изучила и сделаю обряды как и вы советуете. Еще раз спасибо!

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Twinny » 15 май 2014, 19:21

Domsvetik писал(а):Все что знаю с его же слов что вместе не живут, встречаются 2 года и секс редко.

Скорее всего он Вам не врет. Трудно смотреть без данных соперницы, но по раскладу получилось, что отношения их шаткие, непонимание, трудность во взглядах, неверность.
Не советую делать рассорочно-отворотный комплекс, во-первых Вы ничего не знаете о сопернице, во -вторых можете этими действиями ненароком страсть в них разжечь (начнут ссориться, потом мириться...их привычный скучный уклад будет нарушен).
Далее... Привлечь Алексея. Вы хотите это сделать мирским путем или с помощью магии? Если мирским - надо бы выйти с ним на связь и поговорить, рассказать, что наболело. Вы ведь должны были ему позвонить и не сделали этого, в его глаза Вы виновница разрыва :pardon: Он не из тех мужчин, кто берет быка за рога. Если с помощью магии - тяжелая артиллерия ему не подойдет, лучше использовать легкие, воздушные обряды со стихией воздуха. У нас на форуме много таких присушек и приворотов. Ну и, конечно, вызовы делать периодически :)

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Domsvetik » 14 май 2014, 11:22

Да насчет тратиться на женщин думаю не тратится)) мне даже показалось есть некое пренебрежение что все женщины чего то от него хотят.я ничего в этом плане не просила, сама могу себя обеспечить. В своем городе он наверное типа завидный жених с квартирой и статусом. к сожалению, нет ни фото соперницы, ни имени. Все что знаю с его же слов что вместе не живут, встречаются 2 года и секс редко. Из чего я сделала вывод что она для него типа есть и ладно. Ведь он живет отдельно от родителей в своей квартире и наверное если было бы что то серьезное к ней , жил бы с ней. А может он вообще с ней живет, а мне врал. Я инфу проверить не могу. Но для меня удивительно, что он так взял и отказался от наших отношений.

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Twinny » 14 май 2014, 11:07

Domsvetik писал(а):У нас примерно одинаковое финансовое положение. И одинаковый уровень достатка вообще.
Но мне кажется что он более прижимист,чаще звонила я на свои деньги ему, он же говорил что у него дороже роуминг, что вообщем то правда. Особых трат у нас не было, ведь он так и не приехал в мой город.

Спросила от того, что он не особо то любит тратиться на женщин :no: С этим надо быть осторожней, если возобновите отношения, на шею не сажать
Domsvetik писал(а):насколько между ними сильные связи? И какие мне действия применить, чтобы привлечь его к себе?

Я так понимаю, ее фото и имени у Вас нет? Посмотрю позже

Просьба помочь с диагностикой

Сообщение Domsvetik » 14 май 2014, 10:17

Добрый день!
У нас примерно одинаковое финансовое положение. И одинаковый уровень достатка вообще.
Но мне кажется что он более прижимист,чаще звонила я на свои деньги ему, он же говорил что у него дороже роуминг, что вообщем то правда. Особых трат у нас не было, ведь он так и не приехал в мой город. поскольку он мне толком ничего не рассказал про женщину с которой встречается, не скажете насколько между ними сильные связи? И какие мне действия применить, чтобы привлечь его к себе?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!