Первый форум о приворотах

прошу помощи в диагностике

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прошу помощи в диагностике

прошу помощи в диагностике

Сообщение Tesy » 04 июн 2021, 23:20

Сейчас в вас говорит обиженная женщина , задетая ваша гордость. Когда мужчина видит, что женщина нравится другим мужчинам, что она востребована, что она уверена в себе - вот хоть что мне говорите , у них просыпается инстинкт охотника, им нужно завоевать и отбить эту женщину у других.
Им иногда нужна " шокотерапия" . Он привык что вы всегда дома, ждете его, а вы пойдите к подруге, в кафе, в кино, чувствуете себя более свободной. И еще, чем чаще в голове вы будете гонять, что он должен , просто обязан осознать вину и покаяться, тем дольше этого не произойдет, тем более что этим вы только потешите свое самолюбие . Вы должны быть не умны, а мудры!

прошу помощи в диагностике

Сообщение kisunka » 26 сен 2013, 15:12

спасибо огромное за поддержку,вы конечно правы,но охлождение его началось еще до второго ребенка,хотя выгляжу я может и не как супермодель,но неплохо,и он всегда говорит,что я красивая,а изменения в моей внешности по просту не замечает,он давно стал считать,что мы слишком разные люди,ему не нравится не внешность,а моя манера общения,раздражительность,он хочет видимо,чтобы я его боготворила,а я жду того же от него.характер мне надо менять,но как?теперь после измены еще трудней стало,вот и хочу к магии обратиться,может он хотя бы раскается,прощение попросит.спасибо вам огромное.

прошу помощи в диагностике

Сообщение Tesy » 26 сен 2013, 14:59

Самое первое что вы должны сделать, это нравится себе самой! И магия это вторично, когда ничто из обычных методов не помогает. Я не знаю вас, но часто после рождения второго ребенка женщина просто "забивает" на себя, перестает следить за своей внешностью, в гардеробе появляются унылые цвета и неинтересные силуэты. Объясняется это отчасти тем, что нет совершенно времени ни на что. А кто сказал что будет легко?
Уложили детей спать и марш в ванную - принимайте хоть какую, вариантов масса - антицеллюлитную с солью и эфирным маслом грейпфрута или просто расслабляющую с эротическим уклоном ( точнее последствием) добавляете масла пачули или иланг-иланга это сильные авродизиаки.
Существуют женские энергопроактики, которые повышают женское либидо, на форуме неоднократно о них говорилось. Поменяйте цвет волос, прическу - так часто делают девушки , что бы встряхнуть себя и изменить что то в жизни, начните худеть/толстеть, все что угодно! Носите дома не халаты с тапками, а симпатичный спортивный костюм ( хотя бы) а лучше ... ой сейчас в магазинах столько красивой домашней одежды! И не той которая нравится нам женщинам ( тепленькое , уютненькое), а той - которая нравится мужчинам!( легкое, полупрозрачное)
Почувствуйте себя женщиной!! самое простое, когда идешь по улице и видишь , что у мужчин, посторонних прохожих, отпадает челюсть и они сворачивают шею , глядя на вас - это самый лучший допинг. У женщины в этом случае появляется особый блеск в глазах, и тогда точно ваш муж будет желать только вас одну.
Ну а магия.. конечно, почему бы и нет, на форуме полно обрядов и не сложных в том числе, оморочек различных, что бы вы были прекрасны в глазах окружающих..
Но прежде всего поднимите СВОЮ самооценку в СВОИХ глазах.

прошу помощи в диагностике

Сообщение kisunka » 26 сен 2013, 13:19

спасибо большое за ответ.посоветуйте пожалуйста,что можно сделать не очень сложное,чтобы вернуть его интерес,не хочу разрушать семью.т.к.двое маленьких детей,но и так жить тоже невозможно.спасибо заранее.

прошу помощи в диагностике

Сообщение Tesy » 26 сен 2013, 12:23

Алла воздействия я не вижу ни на вас ни на нем, ни на отношениях. То что у него был окорм когда то, сделанный по вашему заказу - уже давно в сошел на нет.
К большому сожалению, так все и есть . интереса к вам как к женщине нет , он пропал - поэтому и любовница появилась. Не то что бы Артем гулена сам по себе, нет, он не бабник. Именно потому что бы удовлетворять свои физические потребности он стал бегать "налево". И действительно, расходится с вами он не собирается и не хочет. Его все как ни странно устраивает. Поэтому если говорить про ближайшее будущее, то скорее всего так все останется как есть.
Но в перспективе, у вас появится другой мужчина , любовник, друг , который станет причиной разрыва вашего брака. Т к изменений, как я писала выше в поведении мужа не предвидится.

прошу помощи в диагностике

Сообщение kisunka » 25 сен 2013, 21:45

здравствуйте уважаемые специалисты,ситуация следующая:муж завел любовницу,уходить не уходит,но и ко мне как к другу.живем 9 лет.в последнее время в жизни ему как то не везет,на работе ссоры,склоки,работает много,а денег постоянно нет,вот еще и любовница появилась,как-то мутно все.меня не хочет давно,после родов ни разу не притронулся,ребенок младший постоянно болеет.
посмотрите пожалуйста,нет ли какого на него или на меня воздействия? есть ли будущее у семьи? и если можно мои способности тоже посмотрите.
буду очень признательна.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!