Первый форум о приворотах

Что с ним происходит?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что с ним происходит?

Что с ним происходит?

Сообщение Tesy » 18 мар 2021, 11:30

Я посмотрела вашего мужчину, что могу сказать, человек вступил в полосу неудач. К сожалению на длительный период времени. И у него по всем фронтам идет поражение в первую очередь дворце Брака и Карьеры и у него они между собой связаны - будет хорошо в отношениях, будет хорошо и в карьере. Денежных звезд нет, что бы ожидать какие то финансовые выгоды. Этот год особенно сложный для отношений, т к пораженные звезды пришли - это либо разрыв отношений, любо ругань с последующим отдалением. В следующем году личная жизнь налаживается , но боюсь это будете не вы. Появляется новое лицо. После 2017 года у него все выправляется и личная жизнь тоже, это будет самым важным для него в жизни .
По вашим перспективам , к сожалению их не вижу. Ссоры, ругань , обвинения, все как то накалено, разрыв ..

Что с ним происходит?

Сообщение Liudvika555 » 19 авг 2013, 19:11

Очень прошу, посмотрите!

Что с ним происходит?

Сообщение Liudvika555 » 16 авг 2013, 20:59

Родился он в Вильнюсе, Литва 28 февраля 1956 года. Год был високосный, помню, говорил, что ему 4 часа не хватило, чтобы родиться 29 февраля.Посмотрите, пожалуйста.

Что с ним происходит?

Сообщение Tesy » 16 авг 2013, 17:13

Если знаете время и место рождения Владимира , смогу посмотреть подробнее что у него сейчас происходит в жизни.

Что с ним происходит?

Сообщение Liudvika555 » 16 авг 2013, 15:52

Уважаемые мастера, посмотрите , пожалуйста, не появилась ли у него другая женщина. Не виделись со 2 июня. И еще: есть ли у него работа? До недавнего времени у его фирмы заказов не было.Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит. Очень люблю этого человека, и душа болит за него.

Что с ним происходит?

Сообщение Twinny » 09 июл 2013, 01:55

Людмила, на Владимире нет наведенного негатива, только свои внутренние переживания. Неудовлетворенность жизнью, отсутствие вдохновения, может быть, проблемы с финансами. Но не это влияет на его отношение к Вам. Почему он так себя ведет? Люди Вы разные, ужиться вместе тяжело, вызываете друг у друга бурю эмоций. Да и человек он вспыльчивый, резкий бывает, кидает его из крайности в крайность, от любви до ненависти. Тут вряд ли что-то можно изменить :(

Что с ним происходит?

Сообщение obraz » 09 июл 2013, 01:12

Я, конечно, совсем не в праве Вам советовать и очень хорошо пониманию Ваше волнение по-поводу Владимира. Но раз Вы на магическом форуме, и практикующие люди дают Вам советы что лучше сделать - прислушайтесь. Если Вы ему дороги, и отношения были хорошие и долгие, то никуда он не денется. А учитывая, что так он Вам отвечает, то Вам действительно нужно оставить его на время, и обратить внимание на себя любимую. И действовать с холодной головой.
Послушайте девочек, они дело говорят.

Что с ним происходит?

Сообщение Liudvika555 » 08 июл 2013, 22:03

Ответьте пожалуйста.Для меня это очень важно.

Что с ним происходит?

Сообщение Liudvika555 » 08 июл 2013, 15:38

Спрашивала и не раз. Но он совершенно замкнулся. На мои вопросы отвечает: ответа не будет, докладывать не обязан.Стал похож на загнанного в клетку волчонка.

Что с ним происходит?

Сообщение Katja » 08 июл 2013, 15:04

Liudvika писал(а):Может все-таки кто-нибудь посмотрит, что происходит с очень дорогим мне человеком, который сделал мне столько хорошего в жизни.Почему он так замкнулся? Может ему помощь нужна? Возможны ли у нас ним какие-то отношения в будущем?

может Вам спросить все это у него самого? иногда такой способ помогает расставить точки над И.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!