Первый форум о приворотах

помогите разобратся в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите разобратся в отношениях

помогите разобратся в отношениях

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 13:24

Добавлю,как вариант ее отношения(обман,измена и т.д.)-боится сама быть обманутой,ведь он по-прежнему бегает к Вам и вполне может изменить ей :) Вам только на руку,что в одной,что в другой ситуации.Удачи.

Сообщение катрин » 01 июн 2013, 13:19

Спасибо Вам! Буду действовать

помогите разобратся в отношениях

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 12:59

Чем дальше,тем интересней...Отношения эти он больше себе придумал(ему кажется,что они есть),в чувствах к ней у него застой и тянет к прошлому,в сексе тоже не все в порядке.Дама эта вообще относится к ним(отношениям)как к легким,не особо обременительным-сейчас хорошо и ладно и судя по всему у нее есть еще кто-то,помимо Вашего мужа(показывает,обман,измена,боязнь разоблачения-это все с ее стороны),но,если Вы ничего не предпримите или он ее не застукает-будут еще тянуться.

помогите разобратся в отношениях

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 12:38

В разделе Любовная магия-присушки-опои,окормы.Девушку посмотрю.

Сообщение катрин » 01 июн 2013, 12:32

(это она)
чем опоить? немного не поняла) а соблазнить и показать клас реально..ведь он за близостью приходит..его инициатива..видимо что то не хвотает..я переживала что это привычка..очень скрытным стал..

помогите разобратся в отношениях

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 12:20

У меня показало,что он с любопытством наблюдает за развитием ваших отношений,то есть совсем не оборвал.Раз приходит к Вам-опоите его,соблазните и покажите класс :) ,точно никуда не денется.Данные на соперницу есть?Можно посмотреть,что чувствует к ней,особенно в сравнении(любовный треугольник).

Сообщение катрин » 01 июн 2013, 12:07

Вы правы у меня сильная обида..не могу его понять..да и ведёт себя так как будто он комне ни чего не чувствует..все мои попытки его вернуть начать не много другие отношения дать новых эмоций- не привели к результату..он или не отвечал или говорил что я на него давлю...как взять ситуацию в свои руки? ведь он с другой и могут быть чувства к ней..

помогите разобратся в отношениях

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 11:52

Ваш Виталий-товарищ очень переменчивый и внушаемый-ищет где ему лучше.К Вам чувства остались,может и не "пламенная страсть",но есть.В семью вернется,если Вы будете действовать,а не ждать-вернется-не вернется.Только с Вашей стороны чувств особых не вижу,только боль,унижение,обида,может начать заново с кем-то другим?Но прогноз на будущее с Виталием неплохой-все может получиться,если возьмете ситуацию "в свои руки"-под контроль.

помогите разобратся в отношениях

Сообщение катрин » 01 июн 2013, 11:20

Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях прожили с человеком ..разошлись по его инициативе..есть дочь .ушол из семьи к другой женщине но там не всё в порядке...окончательно не решается (иногда приходит остаётся на ночь)я не знаю как себя с ним вести..какое отношение у него ко мне? вернется он в семью?
Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!