Первый форум о приворотах

Развитие отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развитие отношений

Развитие отношений

Сообщение Katerina26 » 04 июл 2017, 13:10

Большое Вам спасибо! От души !

Развитие отношений

Сообщение Lauria » 04 июл 2017, 12:58

Екатерина, доброе утро! Как показывает диагностика, у Вашего Мужчины, действительно, сохранились теплые чувства к Вам, но это скорее нежность по отношению к матери его ребенка, чем страсть к любимой женщине. Не знаю, что между вами произошло, но он очень обижен на Вас и эту обиду кто-то умело и регулярно подогревает. Не торопите события, попробуйте доказать, что Вы изменились, что Вы не только отличная мать, но и верная, преданная и любящая женщина. Как говорится "капля камень точит", но в прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр ни кардинального перевода отношений на другой уровень, ни ухудшения ситуации не произойдет.
Удачи Вам))).

Развитие отношений

Сообщение Katerina26 » 03 июл 2017, 21:05

Уважаемая Лаурия, посмотрите пожалуйста, Вы уже смотрели наши отношения) спасибо .

Развитие отношений

Сообщение Katerina26 » 17 июн 2017, 10:29

Здравствуйте! С мч отношения больные и сложные. Пережито многое, после чего у него ко мне сильная обида. Есть общий ребенок мальчик. раньше ни видеть ни знать не хотел, сейчас проявляет к нему интерес и полюбил его. Между нами складываются хорошие отношения. И каждый день мы общаемся. Но отношений как между мужчиной и женщиной у нас нет. При каждом намекании ему дает мне отказ. Но я же чувствую что он относится ко мне тепло и с заботой и больше чем просто к матери своего ребенка. Мне так хочется с ним семью, душа просто болит. Я не теряю надежды что он простит меня и мы будем вместе. Скажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения

Определение обидчика

Сообщение Katerina26 » 16 фев 2017, 21:31

Спасибо Вам. :Rose:

Определение обидчика

Сообщение Lauria » 16 фев 2017, 19:11

Добрый вечер! Работа Специалистом проводилась, но защита не легла. Либо подобрана была не правильно, либо просто Сил у проводившего не хватило. В Вашем случае-это как раз неплохо, так как не весь негатив счищен и защиту, в любом случае, ставить рано.
Удачи Вам :Rose: ))).

Есть ли зашита

Сообщение Katerina26 » 16 фев 2017, 18:46

Добрый вечер. Обращалась к местному мастеру для постановки защиты. Работа выполнялась еще до нг. Можно посмотреть есть ли на мне защита? А то головушка моя едет куда то...Спасибо.
Скрытый текст:

Определение обидчика

Сообщение Katerina26 » 15 окт 2016, 18:02

Спасибо за такой быстрый ответ

Определение обидчика

Сообщение Katja » 15 окт 2016, 17:14

Katerina26 писал(а):хотелось бы узнать кто мне желает зла,? кого я так могла обидеть?

Ох не обольщайтесь, это может быть кто- то, кому Вы сдачу неправильно отсчитали за пучок петрушки или стакан семечек. Или вообще переложил с себя кто-то на Вас. Нет пользы в доискивании.
А порча есть. Вы бы почистили сами себя
otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html

Определение обидчика

Сообщение Katerina26 » 15 окт 2016, 15:33

Здравствуйте! У меня вроде осталась последняя БД. Несколько раз из за дурного самочувствия обращалась к женщине на чистку. И все разы она говорила что порча, сделанная целенаправленно. На мой вопрос кто Это, ничего не сказала кроме, Что скорее всего обращались к профессионалу. Если есть такая возможность хотелось бы узнать кто мне желает зла,? кого я так могла обидеть? Не знаю как...на сколько близок мне этот человек , женщина мужчина, может описание внешних данных.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!