Первый форум о приворотах

Есть ли продолжение отношений?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли продолжение отношений?

Есть ли продолжение отношений?

Сообщение Lunam » 07 окт 2016, 15:20

Nina19, В данный момент молодой человек не готов к построению серьезных отношений с Вами, если только ни к чему не обязывающий интим время от времени. Он не считает, что что-то Вам должен или несет ответственность за какие-то слова. Его интерес к Вам в основном интимный, как партнера для отношений он Вас не рассматривает. В его планах в ближайшее время - обрубить контакты и затаиться.

Что хочу добавить - серьезных чувств к другой девушке карты не показали, так что вполне вероятно, что он говорит правду относительно будущего расставания, по крайней мере так он чувствует сейчас.

Несмотря на не совсем позитивный расклад на настоящее время - в перспективе до полугода у вас как у пары хорошие перспективы, не могу сказать, что это будет что-то очень серьезное или с долгосрочными планами, но общение возобновится и на довольно-таки яркой и красочной ноте, вероятно, что в основе будет лежать его влечение к Вас, так как оно первостепенно. Но у Вас есть все шансы повернуть ситуацию в нужную Вам сторону, если Вы этого захотите.

Есть ли продолжение отношений?

Сообщение Lunam » 07 окт 2016, 15:11

Nina19, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока фото не удаляйте

Есть ли продолжение отношений?

Сообщение Nina19 » 07 окт 2016, 15:04

Доброго времени суток уважаемый маги и практики! Обращаюсь к вам за помощью.
Краткое описание ситуации: общались с молодым человеком чуть менее года. Изначально (в декабре 2015) были планы на отношения. Но случилось так, что он встретил другую девушку и начал встречаться с ней. На днях мы встречались с ним, встреча получилась скомканная и в не стандартной ситуации, но с интимом. За почти год общения это была наша первая встреча, в связи с тем, что он находился в другом городе, встретиться все не могли, то не получалось, то еще что-нибудь. В общем этот молодой человек мне действительно очень понравился и в жизни и в общении. Но вот вопрос: есть ли будущее у наших отношений? То есть будем ли мы вообще вместе?
Ещё, на данный момент он все также встречается с той девушкой, с которой связал себя отношениями 1 января 2016, но утверждал, что их отношения подходят к концу.
Простите за скомканное описание. Прошу помочь мне.

Маргарита
5.02.1991

Юрий
7.03.1990

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!