Первый форум о приворотах

Будут ли продолжаться отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будут ли продолжаться отношения

Будут ли продолжаться отношения

Сообщение Рыжик » 03 окт 2016, 13:27

Mtape, конечно постарайтесь) Дайте ей то, что нужно ей, в итоге получите гораздо больше)

Будут ли продолжаться отношения

Сообщение Mtape » 03 окт 2016, 12:09

Рыжик Огромное Спасибо Вам! Все дело в том,что ..ну,не знаю,как объяснить,но я чувствую,что эта девушка - как моё второе "Я". Да она и сама говорит об этом. Кстати, через месяц мы встречаемся. Просто живем в разных городах,хоть и недалеко друг от друга. И да, благодарю за совет "без настаивания". Я хоть и обладаю истинно козерожьими чертами - спокойствием и хладнокровием, не сочтите за самовосхваление, но вот тут могу быть нетерпеливым). Придется надеть "узду". Да это и правильно. Главное - чтоб наша встреча ей запомнилась как что-то светлое. Постараюсь так и сделать.

Будут ли продолжаться отношения

Сообщение Рыжик » 03 окт 2016, 11:54

Пожалуйста)
Максим, прогноз получился положительным. Наталья почувствовала в Вас поддержку, которая в силу сложившихся в ее жизни обстоятельств, сейчас ей очень нужна, несмотря на то, что она и сама сильный и волевой человек. В ближайший месяц отношения останутся на прежнем уровне, но Вы не торопите события, уже через пару месяцев, если Вы правильно выстроите отношения с девушкой, расположите ее к себе, эти отношения могут перейти на другой уровень. Главное - без нервов, без настаивания на своем. Сделайте так, чтобы она сама захотела этих отношений с Вами, это вполне в Ваших силах и характере)
Удачи Вам)

Будут ли продолжаться отношения

Сообщение Mtape » 03 окт 2016, 07:28

Огромное спасибо заранее Вам!!!

Будут ли продолжаться отношения

Сообщение Рыжик » 03 окт 2016, 05:40

Mtape, здравствуйте. Я посмотрю.

Будут ли продолжаться отношения

Сообщение Mtape » 29 сен 2016, 16:27

Здравствуйте, уважаемые практики и мастера! Хочу обратиться к вам вот с таким вопросом. Для начала обрисую ситуацию. Не так давно я вновь начал общаться (в интернете) с девушкой, с которой встречался еще в школе). Но,хоть прошло почти 20 лет с тех пор, общаться мы начали, как будто только вчера виделись. Легко и непринужденно как-то... И очень тепло. Я чувствую ,что просыпается во мне то чувство,которое было когда-то к ней. И я вновь хочу быть вместе. Посмотрите пожалуйста, останемся ли мы дальше на дружеской ноге? Не прервется ли эта ниточка,которая вновь нас связала? А может быть,будет нечто большее?
Максим, 37 лет, 14 января 1979
Наталья, 34 года, 4 мая 1982

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!