Первый форум о приворотах

в 25 чувствую себя старой бабушкой

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: в 25 чувствую себя старой бабушкой

в 25 чувствую себя старой бабушкой

Сообщение Negipta » 01 окт 2016, 23:33

Добрый вечер, дорогая Lauria! Очень ждала ответа. Я то магию почти не практиковала...Таро раскидываю, пробовала руны на себя и пару заговоров, тоже для себя...Бывало, что хотелось порчей долбонуть кого-то, но я не делала это, что-то останавливало. Но вот я когда с кем-то ругаюсь, то могу сказать что-то и оно и сбывается. Мб это дало такое разрушение? Мысли - да, я вообще зашла в тупик. Вообще я заметила, что я желаю, то и получается. Но не всегда это хорошее... Даже для себя самой.
Буду чистить себя. Стараться выходить из этого.
Спасибо Вам огромное, что уделили мне время! Это очень сложный момент в моей жизни и у нас в городе нет Мастеров толковых. ЛС сообщение прочла так же, спасибо еще раз :good: :good: :good:

в 25 чувствую себя старой бабушкой

Сообщение Lauria » 01 окт 2016, 20:09

Юлия, добрый вечер! Неудивительно, что Ваше состояние оставляет желать лучшего, как показывает диагностика-из 7 чакр более или менее нормально функционируют только 2. Нельзя лезть в магию, не позаботившись о собственных защитах и перекладах и не имея абсолютно никаких навыков. Магия-это не игрушки и это Вы ощущаете на собственном здоровье. Откатов от своего "рукоделия" Вы нахватались более, чем достаточно и мысли Ваши не радуют абсолютно -сплошной негатив и упадничество. Как рекомендации - чистки/отливки и не один курс, восстановление энергетики, постановка защит и еще один момент распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам :Rose: )))

в 25 чувствую себя старой бабушкой

Сообщение Negipta » 29 сен 2016, 22:15

Lauria писал(а):Ок, добавьте свое фото в полный рост и я посмотрю Вас завтра-послезавтра))).

Добавила фото) Спасибо Вам, жду с нетерпением :Rose:

в 25 чувствую себя старой бабушкой

Сообщение Negipta » 29 сен 2016, 21:58

Lauria писал(а):Добрый вечер! Уточните свой вопрос для БД-просмотр на негативное воздействие или...?

Здравствуйте. Да, на негативное воздействие. Но я подозреваю или самонегатив или со стороны.. Не знаю как правильно написать.

в 25 чувствую себя старой бабушкой

Сообщение Negipta » 29 сен 2016, 21:42

Добрый вечер. Последние пол года я постоянно болею. Только переболею чем-то, сразу идет другая болезнь. То ангина, то камень в лимфоузлах, то мигрень, то ногу вывихну. Я уже реально устала от этого. Ничего не хочется, нет просто сил что-то делать. Я так же с 2013 года страдаю так званым ВСД с паническими атаками. Подозреваю, что все это самонегатив, но как из этого выйти? :(

Юлия

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!