Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться в отношениях

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Lauria » 04 апр 2021, 19:24

Nataliti писал(а):Хотела бы узнать есть ли у него чувства ко мне, будут ли у нас с ним отношения.

Так звучал Ваш вопрос, на который Вы получили ответ.
Nataliti писал(а):то ответьте пожалуйста, я найду свою половинку?

Это тема совсем другой диагностики, которую Вы можете заказать через месяц в БД, или в любой момент здесь
rabota-na-zakaz.html

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Nataliti » 17 сен 2016, 00:54

Спасибо большое за ответ, могу я задать еще вопрос? Если да, то ответьте пожалуйста, я найду свою половинку?

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Аrtist » 16 сен 2016, 23:46

Здравствуйте, Наталья!
Прогноз совсем не утешительный. Сергей остыл, разочаровался в Вас. Да, сейчас увлечен другой женщиной. По большому счету союз изначально без будущего. То есть Вы слышали то что хотели слышать,а для Сергея ваши отношения были вспышкой страсти, которая под воздействием быта быстро угасла. Но это расставание, оно не последнее. Вы будете продолжать цепляться за него, в надежде восстановить отношения, а он будет возвращаться, поскольку рядом с Вами ему просто удобно. Подумайте, стоит ли тратить время и энергию на человека, которому это не нужно и который этого не оценит.

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Nataliti » 16 сен 2016, 18:20

Аrtist писал(а):Посмотрю.


Напишите мне, пожалуйста, хоть что нибудь. Сегодня я узнала, что у него появилась другая. Что мне делать? Бороться дальше или отпустить его? Испытывает он ко мне хоть что то? Вернется ли он ко мне?

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Аrtist » 13 сен 2016, 12:12

Посмотрю.

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Nataliti » 13 сен 2016, 11:42

Lauria писал(а):Добрый вечер! Уточните свой вопрос для БД.

Хотела бы узнать есть ли у него чувства ко мне, будут ли у нас с ним отношения. Спасибо.

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Nataliti » 12 сен 2016, 23:23

Здравствуйте, я очень Вас прошу о помощи. Помогите мне разобраться в отношениях и в самой себе. Вот моя история:
Меня зовут Наталья, в прошлом году я уехала от мужа, с двумя детьми, в другой город. Ехала и понимала, что мне ни кто больше не нужен! Мечтала о хорошей работе, что буду все свободное время посвещать детям. Ни каких серьезных отношений с противоположным полом даже не рассматривала, так сильно я в них разочаровалась. Но в октябре 2015 года я познакомилась с Сергеем, он перевернул мою жизнь с ног на голову. Приятные слова, ухаживания, помощь, в итоге я влюбилась... Старший сын совершенно его не воспринимал, а Сергей очень старался, чтоб тот его принял.
Сергей приезжал к нам каждые выходные, а иногда и по будням, после работы. Потом мы узнали, что мое день рождение в один день с его мамой и он решил нас познакомить в этот день. Знакомство прошло очень хорошо.
У меня намечался переезд на другую квартиру, но в том же районе, где и жила. Сергей захотел переехать с нами. И вот мы переехали, я была очень счастлива. Дети стали хорошо к нему относиться. В апреле я узнала о его переписке с бывшей, был скандал, но я его простила. Потом опять стало все хорошо. В июне опять всплыла переписка с этой же особой... Шло вранье за враньем. Он пришел собрал вещи и ушел. Сказал что устал, что не рассчитал свои силы. Я понимаю, с переездом ко мне, ему добираться до работы стало в два раза дольше, еще и вечные пробки. Он вышел в отпук в июне, съездил в Беларусь и понял как я ему дорога.
Вернулся, но переезжать не стал. Опять все закрутилось и завертелось. Было все хорошо!!! Но опять что то с ним пошло не так.... в сентябре он вышел в очередной отпуск. Я наконец то устроилась на хорошую работу, а он стал пропадать...стал меньше звонить, писать. А потом прекратил звонить и отвечать на смс вообще...Не знаю что делать, что думать....
Наталья 27 марта 1988 год (овен)
Сергей 7 июля 1989 год (рак)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!