Первый форум о приворотах

помогите разобраться в ситуации

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите разобраться в ситуации

помогите разобраться в ситуации

Сообщение людмила31 » 09 сен 2016, 02:09

Milante, я очень Вам признательна за то, что Вы откликнулись, иначе я просто не знала бы что мне делать. С глубоким уважением!

помогите разобраться в ситуации

Сообщение людмила31 » 09 сен 2016, 02:06

Я пробую изучать рунику на протяжении полугода. Рунические ставы у меня не плохо срабатывают. Вчера поставила на себя и на фото мужа руническую чистку "Розенрот". Себя чувствую довольно не плохо, только иногда, на протяжении дня впадаю в спячку на пол часа-час. Муж не знаю как себя чувствует, так-как уехал в село к сестре. Он вообще постоянно туда рвется, и меня ето настораживает.Перерыла всю квартиру, искала вещь на которой может быть негатив, Вспоминала все подробности наших ссор и зацепило меня одно. Когда мы расписались и сидели в баре с друзьями, он выбежал на улицу и принес золотую цепочку которую при всех одел мне на шею. Мне он тогда так толком и не обьяснил откуда он ее взял,а она была не новая. Просто сказал что ему были должны деньги, а отдали цепочку. Я ее нимогла долго носить так-как она на мне постоянно рвется, хотя довольно не маленькая. Может все в ней? Икак вы относитесь к тому, что я нанесла руническую чистку? Спасибо за ответ! :)

помогите разобраться в ситуации

Сообщение Milante » 09 сен 2016, 01:13

Я помогаю, потому что понимаю подобные ситуации и то, что всем нам приходится проходить через трудности, именно поэтому многие и приходят в магию ища спасения, не каждый приходит только по родовым силам.
Начать стоит как и в любых делах с проверок(диагностики) на наличии сущности(ей), защиты на работе, замков и закрепов(общую на негатив я вам уже сделала, возможно в понедельник смогу сделать на чакры расклад вам,а там видно будет)
далее ,если обнаруживаем такие, снимаем их подобранными методами, сущностей изгоняем
затем делаем чистки общего плана и на жилое помещение тоже.
После чисток всегда перерывы и работы на исцеление энергетики,поправляем сферы которые пострадали(в данном случае любовная, денежная)
Но сразу говорю подобное процесс не быстрый, более того не факт что на том конце провода тот, кто навел этот беспорядок, будет рад , что его работу снимают, приготовьтесь усердно работать и иногда ловить откаты и хватать гадости.
Вопрос в снятии этого всего, состоит только в том, насколько вы вообще сведущи в магии? и есть ли основные силы к которым вы можете или готовы обратится? отсюда и пляшем в подборе методов и обрядов.
с уважением

помогите разобраться в ситуации

Сообщение людмила31 » 09 сен 2016, 00:38

Огромная Вам благодарность.Я очень хочу побороться за мужа так-как очень его люблю, но пока не знаю как ето правильно сделать. Буду признательна, если подскажете с чего мне стоит начать, а дальше я сама разберусь.Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость в таких ситуациях! :)

помогите разобраться в ситуации

Сообщение Milante » 08 сен 2016, 20:52

людмила31 писал(а):огромное спасибо!!! Я просто сейчас в шоке.

Без проблем :wink:
Когда есть информация и бороться проще гораздо и методы подбирать.
ЖН это женщина

С уважением

помогите разобраться в ситуации

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 20:28

А что такое жн? а то я не очень поняла.Спасибо

помогите разобраться в ситуации

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 20:04

огромное спасибо!!! Я просто сейчас в шоке.

помогите разобраться в ситуации

Сообщение Milante » 08 сен 2016, 18:40

Надеюсь тут можно писать диагностику. Хотя и без нее уже было понятно что и как, по мужу:
Скрытый текст:
на нем есть работа бесовского характера лежит на анахате сделанная через предмет его или вольт, источник жн , работа действует по принципу гнать его от вас и вообще в принципе из прежней жизни. Есть морок он не дает ему видеть правильный путь , в сфере отношений так же это отражается общий негатив работает на его уход от вас и на агрессию по отношению к вам( руку поднимал уже?)
побороться за него можете, но лично я не рекомендую(дальше ваше дело) он связан по рукам и ногам как и его жизненный потенциал (император)бороться придется с жн и рано или поздно вы все равно пойдете своим путем и все равно его отпустите в этой борьбе.
Людмила у Вас карты получше,но все же:
В порче закрытие денежной сферы вы как в банке находитесь возможно есть сущность на защите( насчет этого не уверенна надо проверять отдельным раскладом)
в сфере отношений воздействие на уход мужчины от вас, на проявление к вам агрессии( проще говоря рассорки) и на то, что бы вы сильно отгребали, ощущение что это вам или в руки дали или подклад ,или мч в дом принес сам того не понимая что это за штука.
Мой совет переосмыслите все, если готовы бороться , тогда вперед, но сразу оцените стоит ли игра свеч.
дальше ваш выбор.
Удачи

с уважением

помогите разобраться в ситуации

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 15:35

Я извеняюсь, такое фото подойдет?

помогите разобраться в ситуации

Сообщение людмила31 » 08 сен 2016, 13:33

CAM00922-min.jpg
Извените, но у меня реально компьютер отказывался открывать его фото, пришлось переснимать на телефон и перезагружать

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!