Первый форум о приворотах

Стоит ли менять работу

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стоит ли менять работу

Стоит ли менять работу

Сообщение Роза22 » 10 сен 2016, 21:21

Спасибо Вам большое !

Стоит ли менять работу

Сообщение Аrtist » 09 сен 2016, 23:38

Роза22, принимать решение предстоит Вам самой, но каким бы оно ни было верьте в себя и все получится! Удачи Вам!

Стоит ли менять работу

Сообщение Роза22 » 09 сен 2016, 21:14

Огромное спасибо Вам ! Правда за последние дни произошли кое-какие перемены.....Я все-таки зачем-то пошла на новую работу. На старой уже сказала начальнику, что увольняюсь....Он очень долго уговаривал меня остаться и не уходить....Я сказала, что еще подумаю. Он дал мне немного времени принять решение....Этим временем, пока принимаю окончательное решение, решила посмотреть как обстановка на новой работе, все ли так как обещали. На деле оказалось, что правда работа очень сложная и по денежной выгоде сомнительная. Уже думаю, что зря так поступила. Постоянно думаю о старой работе, вспоминаю, постоянно все прокручиваю в голове, скучаю по коллегам....Скажите пожалуйста, то есть мне сейчас забирать документы и возвращаться на старую работу ? И уже, как я поняла из диагностики быть спокойной и ничего не менять больше ) Уже дров наломала конечно ) Там ждут все ещё меня....Да и я понимаю, что наверно там моё место....) Смущает только, что в материальном плане там все не очень хорошо)

Стоит ли менять работу

Сообщение Аrtist » 05 сен 2016, 11:39

Анастасия, добрый день!
Та ситуация которая сложилась сейчас у Вас в жизни - это некая проверка на прочность. Но она долго не продлиться. Сейчас необходимо просто стиснуть зубы и переждать. Сумеете это сделать у Вас появиться возможность реализовать Ваши самые смелые планы. Работу менять не самое подходящее время, да и на новом месте все не так радужно как Вам нарисовали. Да, успех и карьера возможны, но потребуют от Вас титанических усилий. Да и денежная выгода весьма сомнительна.
На том месте, где Вы работаете сейчас тоже не все так просто. Отношения в вашем коллективе я бы назвал борьбой за выживание, этакий естественный отбор. Но перспективы развития именно здесь весьма не плохи. Да побороться придется, но в итоге велика вероятность и повышения и улучшения материального состояния и как результат этого подъем на энергетическом уровне. Не сомневайтесь в себе, берите ситуацию в свои руки и все получится! И, по поводу начальника, возможно, это тот самый человек, который Вам поможет.

Стоит ли менять работу

Сообщение Роза22 » 03 сен 2016, 19:25

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Сейчас очень сложная ситуация. Очень нужна ваша помощь....Сейчас стою на распутье и не знаю что делать дальше....Дело в том что, сейчас работаю финансовым консульантом, работа трудная, стрессовая. В принципе сама уже давно хотела поменять работу. Сейчас предложили другую работу в мебельном салоне консультантом. И зарплата вроде больше. Но охватывает страх. Стоит ли что-то менять или нет. К этой работе вроде привыкла и к коллегам, сейчас понимаю, что уходить не хочется, очень много связывает меня с этой работой. Но на другой работе гораздо лучше условия и рост карьерный есть и з/п выше. Каким бы странным это не казалось, но для меня это сейчас очень тяжелый выбор. Очень трудно расставаться со старым.....Подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять работу, будет ли мне это на пользу.
Меня зовут Анастасия. Дата рождения: 12.12.1992 года. Время рождения: 9:15. Место рождения: Самарская область, город Тольятти.
P.S: Одна из причин почему не хочу менять работу, это чувства к моему начальнику.....Влюбилась в него практически с первого взгляда, как его увидела....Все ещё надеюсь на что-то, хотя понимаю, что я не в его вкусе....
Вложения
photofacefun_com_1472919800.jpg
photofacefun_com_1472919728.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!