Первый форум о приворотах

Диагностика перспективы отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика перспективы отношений.

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Светланаlit » 20 авг 2016, 17:55

Ещё раз спасибо.

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Сара » 20 авг 2016, 17:22

Светланаlit писал(а):Просто года идут и хочется что бы был рядом человек которому можно довериться полностью

Я Вас понимаю, как следствие
смотрите на него как на "вариант" для отношений, симпатичный Вам, но все таки "вариант", поскольку хотите в принципе рядом иметь мужчину и почему бы не попробовать с ним.


Светланаlit писал(а):Скажите а он будет делать попытки приблизить меня к себе? Он живет в другом городе. И если что стоит мне к нему переезжать?


и в ближайшее время не планирует переводить отношения на другой уровень.


Светлана, если такое вот непонятное общение с Вячеславом не приносит Вам страданий и переживаний - так и общайтесь пока, чего то плохого от него в Вашу сторону нет, впрочем как и хорошего или продуктивного. Живя в разных городах сблизиться сложнее, но общаться чаще, побольше друг о друге узнать можно. Если позовёт переехать - попробовать всегда можно. Но на ближайший период я этого не увидела.

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Светланаlit » 20 авг 2016, 15:14

Спасибо. Просто года идут и хочется что бы был рядом человек которому можно доверится полностью. А его все нет и не предвидется. Скажите а он будет делать попытки приблизить меня к себе? Он живет в другом городе. И если что стоит мне к нему переезжать?

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Сара » 20 авг 2016, 14:15

Светлана, если одним словом охарактеризовать ваши отношения со Славой - это отсутствие какого либо развития, бездействие, больше с его стороны, чем с Вашей.
Вы Славе симпатичны, есть к Вам и теплота, и уважение, но общение больше сводится не к любви, а к некому удобству, хоть и приятному и легкому. По каким то причинам Вячеслав ничего не предпринимает и в ближайшее время не планирует переводить отношения на другой уровень.
С другой стороны, я и у Вас сильной любви к нему не увидела. Будто смотрите на него как на "вариант" для отношений, симпатичный Вам, но все таки "вариант", поскольку хотите в принципе рядом иметь мужчину и почему бы не попробовать с ним. Но сейчас он не оправдывает Ваших ожиданий, как следствие чувствуется Ваше разочарование в нем и недосказанность с Вашей стороны.
Прогноз на ближайшее время: нет развития - нет серьезных отношений. Семьи или располагающих к ней обстоятельств не увидела. Да и цели у Вас, Светлана, с Вячеславом разные. Скорее сложатся отношения дружеские, нежели серьёзный роман (семья), дружеские с налетом флирта, но это не то, чего бы Вам хотелось. Стоит ли продолжать решать, конечно, только Вам.
Вы женщина сильная и телом и духом, и сердце Ваше горячее и готово делиться любовью, но видимо не пришло время, не встретился тот самый Ваш человек.
Совет от Рун: не растрачивайте себя, особенно на мелкие переживания и отрицательные эмоции. Копите силы и все у Вас сложится благополучно.

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Светланаlit » 20 авг 2016, 13:49

Спасибо. Жду ответа.

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Сара » 20 авг 2016, 08:54

Светлана, добрый день, посмотрю вас, фото можно убрать.

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Светланаlit » 20 авг 2016, 07:55

Я Светлана 13.03.1964.

Диагностика перспективы отношений.

Сообщение Светланаlit » 20 авг 2016, 07:52

Здравствуйте Уважаемые Маги и Практики. Хотелось бы узнать стоит ли продолжать отношения с мужчиной или нет. Познакомились три месяца назад.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!