Первый форум о приворотах

Есть ли у нас шанс?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли у нас шанс?

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 17:00

Sun, новый просмотр только если через месяц по правилам БД.
Все образумится :Rose:

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 16:57

Lunam, спасибо Вам огромное, буду очень признательна, если посмотрите.... сижу и плачу, а нужно взять себя в руки и работать...

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 16:48

Sun, Вы не отчаивайтесь, как я уже писала
Lunam писал(а):Вы не ругались с Александром буквально вчера - сегодня?

Lunam писал(а):Если так, то есть смысл посмотреть чуть позже, когда страсти поутихнут, поскольку карты тонко реагируют на эмоциональное состояние и показывают что происходит здесь и сейчас (касательно чувств, эмоций, планов).

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 16:04

Нам с ним удивительно комфортно - очень много общего, понимаем друг друга без слов, не раз оказывались вместе в экстремальных условиях и сообща преодолевали все трудности (мы туристы и плюс еще катаемся на горных лыжах). Лучшего компаньона сложно найти, поэтому он и слышать не хочет об этом. А друзьями остаться мы не сможем, т.к. слишком сильно тянет друг к другу.
Как печально.... и ведь совсем не видеться не получится...

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 15:32

Sun писал(а): но он говорит, что не хочет...

потому что хочет сам решать, когда все закончится

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 15:17

Lunam, спасибо, но пока мне трудно в это поверить... На самом деле мысли, что нужно бежать из этих отношений, есть у меня, т.к. для меня это - любовь, а для него - страсть и чувство плеча во время совместных путешествий. Я говорила ему, что нужно прекращать, но он говорит, что не хочет...

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 15:11

Sun, не расстраивайтесь, Вы красивая женщина и обязательно будете счастливы.

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Sun » 17 авг 2016, 15:07

Lunam, большое спасибо за ответ.

Неутешительно, больно до слез... Да, сегодня был довольно напряженный разговор по телефону, он раздражен.

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Lunam » 17 авг 2016, 13:56

Sun, здравствуйте.

К сожалению, основная тема размышлений Александра, что Вы с ним очень разные и не подходите друг другу, серьезных перспектив он не видит, да и не хочет, он сам по себе очень самодостаточен. Разница может быть в социальных слоях - в чем угодно. То что он испытывает к Вам - это страсть, Вы его действительно зажигаете, воодушевляете, маните, потому когда Вы рядом с ним Вы можете ощущать на себе все его влечение. Но романтических, глубоких чувств, любви - я не увидела. В основном это ощущение самца, гордость за себя, что общается с такой шикарной женщиной. К самому себе у него больше чувств, он кайфует от своих ощущений, тех, которые дарите ему Вы. Он осознает, что это общение не навсегда и в принципе в его голове уже появились мысли о том, что можно будет закончить.
К сожалению, перспективы вырисовываются как раз в сторону расставания, причем по инициативе Александра. Произойдет это от 2 до 4 следующих месяцев.Далее дороги расходятся и совместного будущего не показывает.
Нужно ли что-то делать - это только Вам решать, но судя по тому, что говорят карты, этот человек не сильно Вами дорожит и не горит желанием закладывать фундамент на будущее.

Единственное, у меня есть вопрос - Вы не ругались с Александром буквально вчера - сегодня? Очень много раздражения и негатива с его стороны показали карты. Если так, то есть смысл посмотреть чуть позже, когда страсти поутихнут, поскольку карты тонко реагируют на эмоциональное состояние и показывают что происходит здесь и сейчас (касательно чувств, эмоций, планов).

Фото можно убирать.

Есть ли у нас шанс?

Сообщение Sun » 15 авг 2016, 22:40

Lunam, здравствуйте, большое спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!