Первый форум о приворотах

Диагностика негативных воздействий

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика негативных воздействий

Диагностика негативных воздействий

Сообщение daria200689 » 16 авг 2016, 17:14

Большое вам спасибо!

Диагностика негативных воздействий

Сообщение Lunam » 13 авг 2016, 17:01

daria200689, здравствуйте.

Есть на Вас старое воздействие, но сделано скорее, от больших эмоций и обиды. Сделано женщиной, направлено на общее ослабление, по крайней мере сейчас именно так и работает, каким было изначальное воздействие - сказать трудно, может и просто в сердцах гадости пожелали. Есть вероятность, что "прилетело" от родственницы.
Отсюда проблемы с зачатием, метания в работе, небольшие блоки на сердечной чакре, но тут уже совокупность Вашего собственного негатива (сердечко переживает о чем-то) и остатков воздействия.
Что нужно - почиститься, поработать над восстановлением энергетики и ставить себе хорошую защиту. Ничего сверх страшного у Вас нет и все в принципе поправимо.

Диагностика негативных воздействий

Сообщение Lunam » 11 авг 2016, 16:55

daria200689, здравствуйте. Я посмотрю, фото пока не убирайте

Диагностика негативных воздействий

Сообщение daria200689 » 11 авг 2016, 14:13

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть, нет ли негативного влияния с третьей стороны. Суть в чем - по факту, все хорошо в жизни, но есть несколько моментов, которые заставляют подумать, что что-то не так. Пытаемся забеременнеть - со здоровьем все в порядке, но уже год не получается. Работа - и здесь все нормально, но как только хочется двигаться дальше, как будто специально стена вырастает, да и много таких "побочных" моментов, которые наталкивают на мысль, может, как говорится, сглазил кто.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!