Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 29 июл 2016, 18:27

Алена0906, руны не показали благоприятной перспективы. Вы нравитесь Максиму как женщина, ему льстит, что красивая девушка любит его, не свободного от других отношений. Сейчас не самый лучший момент для вас, поскольку и накопилось уже всего, и плохого, и хорошего, и чувств каких-то сильных, романтических Максим к Вам не испытывает. Вот такого, чтобы бросить всё и начать с чистого листа жизнь с Вами, этого нет. Его все устраивает и так, он надеется, что всё как-то само разрулится. В прогнозе на полгода руны показывают разрыв отношений.
Алена0906 писал(а):Уже 2 года я встречаюсь с женатым мужчиной

Алена0906 писал(а):он хочет сделать меня счастливой.

Два года для принятия решения о своей жизни и выборе - это срок для взрослого человека, для мужчины.

Диагностика отношений

Сообщение Алена0906 » 28 июл 2016, 10:59

Спасибо!!!

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 28 июл 2016, 08:50

Алена0906, посмотрю вас.

Диагностика отношений

Сообщение Альба » 24 июл 2016, 23:27

Алена0906 , дополните пост своими данными и фото.

Диагностика отношений

Сообщение Алена0906 » 24 июл 2016, 22:05

Добрый день! В моей жизни сложилась ситуация, которая требует вашей помощи. Уже 2 года я встречаюсь с женатым мужчиной. Люблю его и закончить эти отношения не могу, хоть пыталась и не раз. Он говорит, что любит, что я самое дорогое, что у него есть и он хочет сделать меня счастливой. При этом, в феврале его жена показала мою фотографию и спросила встречаемая мы или нет, он ей все рассказал, она простила и стала идеальной женой, ничего не запрещает, любит, хвалит и тд. Он собирался уходить, но не смог этого сделать. У них общий ребёнок, мальчик 5 лет. Моему возлюбленному 28, а жене 30. Я уехала к родителям и ждала пока он меня вернёт, но у него не выходило с финансами. Потом я сказала что мне нужна определённая сумма, чтобы вернуться и он дал мне её. Я приехала, встретил с цветами, помог, ходит за ручку держит, переживает чтобы я кушала и тд. В общем опекает. Но живёт с женой. Какая у них сейчас ситуация в семье я не знаю, не спрашиваю. До февраля я знала все нюансы их личной жизни. Он и сейчас продолжает со мной делиться своими проблемами и делами, рассказывает что-то о жене, но мне не хочется это знать и слышать. Уйти от него не могу, люблю и он не отпускает.
Алена 09.06.1991
Максим 17.03.1988
Стоит-ли мне тратить своё время и силы на него?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!