Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 22 июл 2016, 23:39

По вашему почакрововму состоянию.3 из 7 чакр функционируют неправильно,наблюдается недостаток энергии.Нижние чакры в порядке(те,что отвечают за Вашу творческую самореализацию и женское начало и чакра,что отвечает за жизненную силу и устойчивость)Три,что выше-наблюдается дисфункция.Если,-депрессия, страхи, повышенная обидчивость, нервозность, суетливость, принятие неудачных решений,сильная зависимость от любви других людей и, как следствие, уязвимость, ранимость, грусть, удрученность,а так же проблемы с общением-это все про Вас,значит можем утвердится что негатив на Вас в наличии.Я бы сказала,что возможно проводилось негативное воздействие на социальную сферу вашей жизни,поскольку явно видны сложности в общении,взаимодействие с людьми дается с трудом,сложности с контактом с окружающим миром.Не смотря на то,что магия идет снизу,а низ не пробит,магическое воздействие просматривается явно.Хотели сделать так,чтобы у вас появились проблемы с социумом,и по всей видимости добились этого,по скольку на энергетике воздействие так же просматривается,Вам тяжело стало взаимодействовать с людьми,Наталья?Заметили такое?
Воздействие на социальную сферу так сказать.Но у вас вижу хорошую родовую защиту,природная тоже хороша,однако Вы ее разбазариваете,тратите в никуда.Восстанавливается поле быстро(от того и так быстро зарос низ)но и силушки Ваши не безграничны,Наталья,поберегите их.
Совет Вам-чиститься,лучше воском,инструкция есть в разделе уважаемой Hellen,она так и называется-отливки на воск.
Так же можете обратится в раздел "Услуги"-к любому из Практиков или Мастеров.
После проведения цикла обязательно проверьтесь снова.
И конечно не пренебрегайте обычными способами.Больше смеха и улыбок,встретьтесь с людьми что вам приятны,сходите на пикник,побегайте босиком(благо лето :) )
Если есть вопросы-задавайте.

Диагностика отношений

Сообщение Iulian » 20 июл 2016, 01:42

Clever писал(а):Iulian,беру в просмотр.Уточните кого смотреть на негатив?Фото можно удалить,данные тоже.

Меня

Диагностика отношений

Сообщение Clever » 19 июл 2016, 16:37

Iulian,беру в просмотр.Уточните кого смотреть на негатив?Фото можно удалить,данные тоже.

Диагностика отношений

Сообщение Iulian » 19 июл 2016, 14:31

Ув.Мастера посмотрите пож.на наличие негатива.

Диагностика отношений

Сообщение Iulian » 12 июл 2016, 16:27

Добрый день ув.Мастера.Прожили вместе 6 лет,8 месяцев как расстались,посмотрите пожалуйста на наличие негатива,и можно ли вернуть отношения.На даный момент есть общение,но живем отдельно..

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!