Первый форум о приворотах

Диагностика семейных отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика семейных отношений

Диагностика семейных отношений

Сообщение Sasha25 » 18 июл 2016, 05:35

Cпасибо!

Диагностика семейных отношений

Сообщение Gven » 16 июл 2016, 12:38

Здравствуйте, Александра,
К худшему готовой быть надо всегда – так устроена жизнь ))
А если серьезно – непростая ситуация. В силу того, что двое маленьких детей – это всегда большое испытание. И редко мужчины проходят его с честью. Для них это такой стресс, что нам с Вами это трудно представить. Ему кажется, что где-то там, где их нет, ему легче, спокойнее, там его больше любят, ценят и пр… Банальность. Это не история любви, это мужская слабость, Саша. Не эта, так другая… Но ухода из семьи по-настоящему я у него не вижу. С девушкой Валентиной отношения продлятся еще какое-то время, но в итоге закончатся.
Желаю Вам терпения и выдержки. Вы – сильная, Саша, очень сильная. Совет Вам – постарайтесь быть чуть более женственной, мягкой и хитрой. Не пренебрегайте близкими отношениями, станьте в них интересной и удивительной. Мужа Ваш готов покоряться. Ему не должно быть скучно.
Удачи!

Диагностика семейных отношений

Сообщение Sasha25 » 14 июл 2016, 07:22

Спасибо. Буду ждать. Фото можно удалить?

Диагностика семейных отношений

Сообщение Gven » 13 июл 2016, 11:11

Добрый день,
посмотрю вас. фото скопировала.

Диагностика семейных отношений

Сообщение Sasha25 » 12 июл 2016, 05:29

Здравствуйте. Фото обновила, даты рождения добавила. Посмотрите пожалуйста.

Диагностика семейных отношений

Сообщение Sasha25 » 05 июл 2016, 07:16

Добрый день. Меня зовут Александра. У меня есть муж и мы вместе уже 7 лет. У нас двое детей. 1,5 года назад у мужа появилась любовница. Он много раз уходил к ней жить, но все разы я возвращала его в семью. Сейчас мы снова вместе, но я знаю, что он периодически ей звонит и они иногда даже встречаются. Люблю его безумно и уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста будем мы вместе или нет, закончилась вся эта его история любви или мне готовиться к худшему. Уже была готова обращаться за помощью к магии и делать отворот себя от него, так как дальше это продолжаться уже не может. Пожалуйста подскажите мне что делать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!