Первый форум о приворотах

Посмотрите, пожалуйста.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите, пожалуйста.

Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Татуся » 04 июл 2016, 09:32

Валькирия, Спасибо Вам! :Rose:

Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Валькирия » 02 июл 2016, 16:43

Татуся
Доброго времени! У Сергея очень сложная ситуация, деньги в оговоренный срок не вернёт, не потому, что "кинуть" хочет, а в силу обстоятельств. Вообще он не особо честный человек, и Вас обманывал не раз, но очень он обаятельный и ему многое прощалось, но сейчас ситуация вышла из под его контроля, и ему реально угрожает опасность. Но это уже за рамками БД. Деньги он хочет Вам вернуть, но не от него все зависит.

Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Татуся » 29 июн 2016, 15:56

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Понимаю, вопрос не по теме форума, но если есть такая возможность, прошу Вас посмотреть. Ситуация такая: встречались с МЧ 5 месяцев, в апреле по причине того, что отношения ему были не нужны остались друзьями, только созванивались... в начале июня он попросил у меня деньги в долг и сказал отдаст в июле... когда давала деньги думала, что вероятно он мне их не вернет, но вот :fool: все равно дала. Понимаю, что еще не июль, но хотелось бы знать он собирается отдавать мне долг или он мне его простил? Заранее, огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!