Первый форум о приворотах

Ехать или нет?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ехать или нет?

Ехать или нет?

Сообщение Nezabudka » 25 июн 2016, 22:06

Спасибочки

Ехать или нет?

Сообщение Ginny » 25 июн 2016, 21:52

Удачи, Ольга! :Rose:

Ехать или нет?

Сообщение Nezabudka » 25 июн 2016, 21:28

Вы на столько точно всё написали, что я даже поверила в свои силы. Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания моё сообщение. Для меня очень важно было понять всю ситуацию

Ехать или нет?

Сообщение Ginny » 25 июн 2016, 20:49

Nezabudka писал(а): Я так понимаю мне надо самой постараться ради своего счастья. И не только с этим мужчиной, а впринципе. Быть терпеливее.Так?

Все верно, Ольга.
Nezabudka писал(а): А то, что он оценил это ключевое слово наверное. Именно его я хотела услышать или, если это не так не услышать.

Оценил. Иначе бы не звал. Его "раскачать" трудно. Слова - это слова, а здесь готов доказывать делом. Уж как получится и как оцените Вы - это другой вопрос, но он готов.
Nezabudka писал(а):я именно умею рисковать тоже очень важно было прочитать для меня

Умеете! Только Вам это трудно всегда, Вам хочется гарантии и понимания ситуации, чтобы все "по полочкам". Так не всегда бывает. Но смысл поняли верно - иногда надо пойти "ва - банк".

Ехать или нет?

Сообщение Nezabudka » 25 июн 2016, 19:36

Вы мне очень помогли. Спасибо. Всё, что написали-правда. Я так понимаю мне надо самой постараться ради своего счастья. И не только с этим мужчиной, а впринципе. Быть терпеливее.Так? А то, что он оценил это ключевое слово наверное. Именно его я хотела услышать или, если это не так не услышать. Спасибо большое. И что я именно умею рисковать тоже очень важно было прочитать для меня

Ехать или нет?

Сообщение Ginny » 24 июн 2016, 22:29

Здравствуйте, Ольга.
Александр, в принципе, не любит разбрасываться словами, и когда что - то обещает - сам верит в это, но верить и сделать не всегда одно и то же.
Человек он терпеливый, практичный, готовый прийти на помощь, но не сказала бы, что до конца раскрывает душу., к тому - же, если кто -то/что-то попало ему "в руки" и он оценил, то не готов отпустить!) Допускаю, что достаточно участлив и приятен в общении. Такому мужчине нужна семья, он ценит надежность и готов дать ее Вам - оценил!) Если говорить о брачной совместимости, то - да, она есть, есть и желание отношений, Вы для него сексуально привлекательны (что не во всех семейных парах замечаю), Вы тоже видите его мужчиной, которого готовы впустить в свою жизнь/свой дом. Это уже немало! Постарается давлеть над Вами, а Вы бываете импульсивны, не можете усидеть на месте, постараетесь перехватить инициативу на себя (даже в сексе)) - Вам и мужчины нравятся, в принципе, такие, а Александр более размеренный. Вам бы мужчину, который поддержит Вашу инициативность, прямолинейного, любящего приключения, и при этом стабильного (есть страх "попасть впросак", Вы не готовы быть униженной, а так и почувствуете себя, если вдруг не сложится - "поверила, а тут...те же грабли"). Поэтому Ваш вопрос понятен, оттого и тревога. Ехать или не ехать, решать Вам, но для Вас это сейчас не самое серьезное, что происходит с Вами (в отношениях), Вы сейчас и сами не верите, что получится - это наложит отпечаток. Посмотрела этот год - не все так красочно и придется выстраивать на месте отношения заново, ситуация в определенный момент может стать болезненной для обоих. "Счастья" в том понимании, которое вкладываете, не увидела, к сожалению. Но не думаю, что это Вас сильно остановит). Вы умеете рисковать!, хотя и предпочитаете просчитывать "риски"!
Удачи Вам :Rose:

Ехать или нет?

Сообщение Nezabudka » 23 июн 2016, 15:06

Не дошло сразу) г. Дружковка. Извините. Видимо жара совсем выбила из колеи) :Rose:

Ехать или нет?

Сообщение Белка » 23 июн 2016, 14:42

Nezabudka город, в котором Вы родились

Ехать или нет?

Сообщение Nezabudka » 23 июн 2016, 14:25

Время я написала, а место это Вы что имеете ввиду?

Ехать или нет?

Сообщение Ginny » 23 июн 2016, 11:24

Здравствуйте, Ольга.
Ginny писал(а):добавьте свои время и место рождения

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!