Первый форум о приворотах

Что может получиться?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что может получиться?

Что может получиться?

Сообщение pztrn-ka369 » 11 июн 2016, 21:14

skazka Блгодарю за ответ

Что может получиться?

Сообщение skazka » 11 июн 2016, 08:59

pztrn-ka369, расклад показывает, что у молодого человека к Вам интерес есть, но без особых планов. Приятно ему с Вами пообщаться, но в то же время может и не вспоминать какое-то время о Вас. Ему интересно испытывать свое обаяние, находить подтверждение тому, что может нравиться, заинтересовывать собой. Скорее всего, в реальном общении это получается с меньшей успешностью. Вот и не торопится развиртуализироваться. Кроме того, руны дают основание предположить, что Алексей не вполне искренен с вами, и очень вероятно, что некоторые сведения, которые он сообщает о себе, не соответствуют действительности. На самом деле, если мужчина хочет встретиться с женщиной, он встречается, а не пропадает-появляется, подогревая интерес к себе, такому загадочному. И если он заинтересован в развитии отношений, он предпринимает активные действия, а не милостиво снисходит до обратной связи. Так что есть мастера создания иллюзий, но решение, конечно, принимать Вам.

Что может получиться?

Сообщение skazka » 10 июн 2016, 21:20

Посмотрю вас.

Что может получиться?

Сообщение pztrn-ka369 » 10 июн 2016, 17:01

Здравствуйте.
Познакомилась осенью прошлого года в одном чате.
Был женат, уже развелся. Два раза что то меня отталкивало и я прекращала общение, один раз он пригласил встретиться но в последний момент я отказалась и снова прекратила все общение. Но до того как восстановить общение он меня находит лайкает мои посты в соц сети. и я начинаю снова общаться. Тоже и сейчас произошло. Снова предложил встретиться. Предложил созвониться что бы услышать голос друг друга. Но что то о не особо общается в основном я ему пишу он ссылается что занят... Вот снова и смущает.. и отталкивает. Хочется узнать что же из этого выйдет? Стоит продолжать или рвать?

Алексей 20 сентября 1985 г.
Александра 02 апреля 1987г.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!