Первый форум о приворотах

Диагностика отношений (не стандарт)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений (не стандарт)

Диагностика отношений (не стандарт)

Сообщение Julea1984@ » 24 май 2016, 10:31

Огромное спасибо! Прочитала внимательно и даже нет вопросов) Все правильно, и именно так я и предполагала. Вам счастья, удачи и хорошего настроения! Еще раз спасибо!

Диагностика отношений (не стандарт)

Сообщение Белка » 24 май 2016, 10:13

Здравствуйте, Юлия :Rose:
В Ваших отношения очень много обмана, лжи, НО вот это все ненамеренный обман, а скорее самообман Анастасии. Понимаете, Анастасия человек (как бы помягче сказать) безрассудный, можно даже сказать «глупа» в этом отношении – делает и не думает. Для нее все «игра».. Ну это и понятно, молодая еще. Человек не осознает чего хочет и вроде да, отношения, любовь, но как только все пошло в серьезное русло
мы живем в разных городах, виделись часто, задумывались о переезде.
для нее это поспешные действия, почувствовала себя задавленной и перегорела девушка в своем желании продолжать отношения с Вами.
Ко всему прочему, Анастасия не готова к тому, что ЭТО выплывет наружу. Ей не нужно так в открытую, серьезно - "поиграли и хватит". Не считает она, что эти отношения могут иметь дальнейшее, серьезное будущие. Это юношеский максимализм, своеобразный протест, способ выразить себя.

Сейчас, да и в ближайшее время не увидела возможности вернуть отношения, слишком много лжи, обмана, недопонимая. Не нужны эти отношения Анастасии, если и появится в ближайшее время, то опять же «поиграть».

Как совет Рун Вам в отношении Анастасии – сейчас Ваши действия по отношению к ней неверные, этим все только усугубляете все. Остановитесь и поменяйте тактику, пересмотрите свои действия.
Знаете Юлия, я конечно глянула коротенечко, вообще есть ли будущие отношений. Да, оно возможно, но не сейчас. И я очень хочу, чтобы Вы НЕ жили этой надеждой, НЕ холили и НЕ лелеяли ее. Мир, он такой переменчивый :roll:
Юля, подойдите к зеркалу, взгляните на себя – Вы красавица, живите, наслаждайтесь жизнью. Она так прекрасна. Любой выход — это вход куда-то ...

Удачи Вам и всего самого светлого!

Диагностика отношений (не стандарт)

Сообщение Julea1984@ » 21 май 2016, 20:50

Извините пожалуйста,ответа до сих пор нет. Может информации какой-то не хватает?

Диагностика отношений (не стандарт)

Сообщение Julea1984@ » 14 май 2016, 10:40

Забыла добавить, мы живем в разных городах, виделись часто, задумывались о переезде.

Диагностика отношений (не стандарт)

Сообщение Julea1984@ » 12 май 2016, 23:09

Поправила.

Диагностика отношений (не стандарт)

Сообщение Julea1984@ » 12 май 2016, 22:26

Добрый вечер!
У меня не стандартная ситуация. Отношения с девушкой. Два года не было особых проблем и ссор, каждый день признавалась в любви, и я это чувствовала. Ссоры были, но мы быстро мирились, она переживала, что я уйду и боялась этого. Но одним днем все изменилось, сначала мы поругались, потом решили взять паузу в отношениях, она говорила, что хочется просто побыть одна, что все наладится и все будет хорошо. Пауза затянулась на 2 месяца, и 10 числа, меня ошарашили заявлением, что будущего нет, любви нет, причем все это было написано смс и очень агрессивно. Хотя я такой ее никогда не видела. Сказала, что разлюбила, что у нее новые отношения, и оказывается она мне изменяет. Вот у меня и созрели вопросы от не понятности ситуации. Хотелось бы узнать, что произошло. Есть ли возможность вернуть все то, что было?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!