Первый форум о приворотах

Когда наладятся финансовые дела?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Когда наладятся финансовые дела?

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 02 янв 2017, 16:36

Танюш, а чего реветь-то без толку?
Надо работать))) Просто работать.
Ты вылезла из такой ямы, что я, если честно, и не верила, что ты выкарабкаешься. Думала, бросишь, ибо тяжко, муторно и ежеминутного результата не видать.
А ты вылезла.
Так что теперь уже точно - прорвешься)))
На прочистку мозгов делаются работы после открытия дорог, тогда оно выстреливает как должно.
Да и самой посидеть - а чего я хочу? Именно я? Чем я хочу заниматься? Куда я хочу? Что мне, именно мне, не маме, не Васе, ни еще кому - надо?
И зачем мне это - надо?

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 02 янв 2017, 13:47

Котенько, по энергетике очень не очень, скажем так... поле слабое, не клоками уже, не расползается, но до восстановления тут как до Луны на карачках.
Грязи почти нет, но выработалась ты, матушка, очень прилично.
Дороги бы раскрыть, вот прям счас поработай, пофиг на время, Новый год, начало цикла, да на прочистку мозгов бы еще чего добавить...
Стукни в почту, кину тебе кой чего из надобного.

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 20 сен 2016, 17:23

Потому, что сейчас хорошо надо восстанавливаться, сил у Вас... кхм... маловато, в общем. Время силы - все переломы, которые солнцестояния, а вообще - языческие и викканские даты очень хорошо на это время подвязаны. С того и ориентируйтесь.

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 20 сен 2016, 14:43

Хорошо пошло, молодец. Но - мало. Поле слабое, дыры не зарубцевались до конца и не чистое... клочья болтаются в поле.
Я бы через месяцок прошлась еще блоком воском и повторила на удачу и на благосостояние. На удачу и благосостояние вообще пару блоков и поделать хоть пару раз в год, на время силы... как по мне - хорошо будет)))

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 14 июл 2016, 09:05

Котенько... да ты подумай сама. Вот, ты заказываешь работу, да? Человек работает, сдирает с тебя обрядно али еще как и то и это, и часть порчи сняли, да? Изрядно поработал и изрядно снял, да.
И потом надо бы дочистить, просто чтоб куски порчи с поля убрать... но это же еще работа за которую тоже надо платить... порчи-то убрали, что заказывали - то сделали, дальше - другой разговор и другая песнь.
Потому как негатив наведенный не снимается ровненькими слоями, как чешуйки с луковки, это как ту луковку ножом пообтесали, целых чешуек уже нет, а куски - куски имеются.
Касательно работ на денежный канал... как по мне, тут надо и самой поработать, что б прок был. Ибо в денежном плане, равно как и в дорогах, мало убрать грязь, надо добавить позитивчика и поработать на привлечение денег, на открытие дорог царских... а это вовсе иные работы, это не чистки.
И не вина мастера, что защита встала криво. Потому как на то поле, что было два месяца назад, равно как и на сегодняшнее, любая защита, кроме разве что тяжких погостных и еще более тяжких зеркальных, встанет криво.
Но тяжкие погостные щиты, равно как и зеркала, я, в частности, ставлю разве что когда с раком пересиливаюсь... в обычной жизни такое вовсе ни к чему, ибо закрывают вообще ото всего, от зла и от добра... от всего мира. Да и вообще тяжко это - когорту мертвяков за собой таскать.
А жить тогда как?
Потому отработала и щиты тяжкие сняла.
Ибо дышать надо полно грудью.
Потому я всегда своим пациентам предлагаю подобрать обрядку на полгода-год самостоятельной работы. Ибо вместе со мной работая, пусть с постоянными консультациями и истерическими звонками в 3 ночи, но люди действительно чудеса творят и из ада выходят.

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 13 июл 2016, 21:10

Ох и лисица ты, матушка))) да какая хитрющая))))
Дороги не до конца открыла, сдвиги есть, но пока на троечку. Поле грязное, ошметков много болтается. Блок на деньги даже не стронут.
Но подвижки отчетливо видны.
Защита слабая-слабая и кривая-кривая. Либо не встала пока до конца либо так криво встала.

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 20 май 2016, 09:38

Ну что ж тут непонятного? Вот говорят же в сети, что чистить только на убыль, да? А у меня больной... а к убыли не факт, что он в принципе жив будет... и что? Будем ждать? Или забьем на все правила и будем работать?
А правила работы на погосте? Я только в сети узнала, что оказывается, надо защиты ставить при работе на погосте... и нельзя воду с погоста, что там постояла, пить и есть там тоже нельзя... и ни дай Господь волосинку там потеряешь, биоматериал бо...
А я уже почти пятьдесят лет на погосте безо всяких защит хожу, воду на склепе всегда храню, ибо водохлеб я, не могу без питья, вполне могу покопавшись в земле, плюхнуться тут же на плиту, и кое-как отряхнув руки, пару блинчиков, что сама же притащила на помины, заточить))) А руки-то в земле, извините))) И киселем поминальным запить.
Вообще столько измысленных кривыми мозгами интернет-магуев правил, что часто читаю писания те как анекдот.
Вообще грустно это...

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 19 май 2016, 20:55

Неть, не нашли Вы свое предназначение, неясен Вам Путь. Было бы ясно - не топтались бы по кругу, когда ясно просто все, радостно и легко, и все как бы само собой делается.
Не ставьте себе барьеров, не загоняйте себя в тесные врата. Зачастую незнание установленных кем-то рамок позволяет выйти за эти рамки))))
Так многие и многие открытия совершались... а уж в колдовстве окружать себя запретами и барьерами вообще глупо.
Слушайте себя, слушайте свою Силу и как мнится правильным - так и делайте. Куда мнится правильным и куда душа зовет - туда и идите.
И будет Вам счастье, легко и просто станет жить.
Блок на закрытие дорог явно привнесенный, на деньги... затрудняюсь сказать, очень похоже на самосглаз, но я бы сказала, что это все же чья-то злая воля и чье-то желание... не сделанная работа, а крепкое пожелание на эмоциях.

Когда наладятся финансовые дела?

Сообщение Hellen » 19 май 2016, 14:38

Когда найдете свое предназначение, снимете блоки на деньги и откроете дороги.
Ибо Вы не слышите свою душу, не понимаете - куда Вам надо и зачем Вам именно туда надо, Вы делаете один неправильный выбор за другим, а потом никак не можете понять- да что ж все так плохо?!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!