Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Метафора » 11 май 2016, 11:22

Lauria, огромное Вам спасибо! :Rose: Успокоили и дали правильного пинка. Всё, что сказали, так и есть, я эмоционально реагирую на любые нестандартные ситуации. Буду работать над собой!

Диагностика на негатив

Сообщение Lauria » 11 май 2016, 00:35

Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика, извне нанесенного негатива в данный момент на Вас нет, а вот "собственных Ваших тараканов" хватает. Вы-человек достаточно эмоциональный и внушаемый, вполне можете" накрутить из мухи слона", практически весь негатив, который сейчас на Вас есть Вы сотворили себе самостоятельно, без чужой помощи. На ментальном плане (мыслях) уже самопорча, проблемы на чувствах. Срочно меняйте свой образ мыслей, отношение к себе и окружающим. Проведите чистки, поставьте хорошую защиту, но основное-это работа над собой. Медитации, йога, общение с друзьями, приятные сюрпризы для себя, Любимой, не принимайте так близко к сердцу чужие слова-поступки-действия и постепенно все наладится.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).

Диагностика на негатив

Сообщение Метафора » 09 май 2016, 00:04

Lauria, будьте добры, посмотрите на наличие негатива. Я просто подробно расписала историю, почему обращаюсь к диагностике.

Диагностика на негатив

Сообщение Lauria » 08 май 2016, 23:57

Наталья, добрый вечер! Чтобы просмотреть конкретно негатив от "вышеуказанных личностей"-нужны их фото и данные и как Вам и указала Уважаемая Валькирия, это уже выходит за рамки БД. Могу просто просмотреть Вас на наличие негатива, либо Вам нужно будет обратиться в платные услуги.
uslugi-praktikov-f160.html

Диагностика на негатив

Сообщение Метафора » 08 май 2016, 23:52

Спасибо за внимание к проблеме!
Тогда уточню вопрос: идет ли на меня магическое влияние от вышеуказанных личностей.

Диагностика на негатив

Сообщение Валькирия » 08 май 2016, 23:43

Метафора
Доброго времени! У Вас слишком обширный вопрос для БД. Вы определитесь с одним, кого или чего смотреть. Дом? Вас? Мужа? А если смотреть в комплексе, то это уже за рамками БД.

Диагностика на негатив

Сообщение Метафора » 08 май 2016, 22:16

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу провести диагностику на наличие магического влияния и негатива.
Дело в том, что по соседству с нами живет семья, которая практикует черную магию. Раньше от них были порчи. Стараемся их избегать, не контактировать, но они всё равно лезут в нашу жизнь. Две недели назад влезли к нам на участок и перебили стекла. Постоянно кричат проклятия. Вот и сегодня опять своими нецензурными криками и ломанием забора вывели нас из равновесия. Живем никого не трогая, но даже у себя дома и на территории не чувствуем себя спокойно. Написали заявление в полицию, но толку, похоже, не будет, боюсь, как бы хуже не было. Постоянно болеем. У меня нет личной жизни. Недавно я сделала себе чистку солью, отжиг, читаю молитвы каждый день. Но сегодняшняя ситуация вновь вернула мне тяжесть и боль в области лопаток, спины и шеи. Не знаю даже, может это уже на нервной почве психосоматика дает знать.
Прошу подсказать, имеется ли какой негатив сейчас и как долго это будет продолжаться.
Задумываемся о переезде даже, но такие вещи не быстротечны.
Спасибо за внимание!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!