Первый форум о приворотах

Быть или небыть ....

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Быть или небыть ....

Быть или небыть ....

Сообщение Milala » 24 апр 2016, 13:04

Спасибо !!

Быть или небыть ....

Сообщение Tesy » 24 апр 2016, 12:45

Milala то о чем вы просите, это уже из разряда магической помощи и никак не относится к диагностике и вашему вопросу. По всей видимости вам уже сюда uslugi.html

Быть или небыть ....

Сообщение Milala » 23 апр 2016, 23:16

Tesy спасибо вам огромное !!! А помощь нужна в том , чтобы наши отношения для НЕГО перешли на серьезную ступень... В краце говоря ; чтобы мы с ним были на одной волне.
Мне очень нужен он, но НЕ в качестве любовника ......

Быть или небыть ....

Сообщение Tesy » 23 апр 2016, 12:20

Milala писал(а):Tesy простите пожалуйста за беспокойство ; я понимаю что вы очень заняты .... Мне бы очень хотелось узнать наше видение на мою ситуацию .... Извините за беспокойство ... Спасибо !!!

Не поняла вас, вроде бы я дала свою оценку ситуации. Что именно вы имеете ввиду? :unknown:

И помочь , в чем именно? Я же не написала, что вашим отношениям конец, а наоборот , да отношения будут продолжаться, но по сути без изменений.

Быть или небыть ....

Сообщение Milala » 23 апр 2016, 06:06

Tesy простите пожалуйста за беспокойство ; я понимаю что вы очень заняты .... Мне бы очень хотелось узнать наше видение на мою ситуацию .... Извините за беспокойство ... Спасибо !!!
Спасибо большое!!!! Я очень ценю вашу оценку в моей ситуации !
Могу я изменить это в более позитивный вариант ?
Tesy мне ОН очень нужен; я невижу жизни без этого человека..... Пожалуйста , помогите , умоляю !

Быть или небыть ....

Сообщение Tesy » 17 апр 2016, 20:42

Milala ну будущее есть безусловно, только возможно не совсем то которое вам бы хотелось. По прогнозу на год - отношения так и будут носить скрытый характер. К слову, по просмотру, вы более оптимистично настроены на отношения чем ваш мужчина, он то как раз совершенно не верит что вы будете вместе именно как пара , как семья и если честно не увидела стремления, рвения ( как у вас) с его стороны. Знаете , общее у вас показало больше дружбу, именно связь как вы и пишите - одно целое, нежели сексуальную романтику какую то. Вы действительно близкие люди-друзья, близкие друзья. Он безусловно относится к вам хорошо, присутствует любовь но она такая спокойная, без вас скучает, но и стремления все изменить кардинально у него нет. Скорее он воспринимает как данность, вот оно так и ничего не изменить.
Лично вам эти отношения даны не просто так, вы почувствовали себя с ним женщиной, привлекательной, сексуальной, поняли что можете нравится мужчинам - именно раскрылись как цветочек. К чему приведут отношения в конечном итоге - есть большая вероятность, что как только отношения приобретут семейный , бытовой характер - так с этим отношения и закончатся. Весь романтизм разобьется о быт, о серые будни и сказка закончится.
Посему видимо совет, оставить пока как есть, ситуация так или иначе придет к какому то знаменателю.

Быть или небыть ....

Сообщение Milala » 15 апр 2016, 22:08

Tesy[/b] простите пожалуйста на нетерпеливость ..
- хотелось бы знать про отношения с ним ..
Спасибо Вам!!

Быть или небыть ....

Сообщение Tesy » 15 апр 2016, 19:08

Milala по правилам форума срок ожидания в БД 10 дней, у вас ещё не прошло , тем более я написала вам что посмотрю вас. Я так и не поняла что смотреть то ли ваши отношения с мужчиной то ли вообще перспективы на 12 месяцев, определитесь

Быть или небыть ....

Сообщение Milala » 15 апр 2016, 07:15

Tesy , я понимаю что по его фото когда глаз невидно; очень тяжело что-то сказать..... А вы мне можете сказать что меня ожидает в следующие 12 месяцев?
Спасибо !

Быть или небыть ....

Сообщение Milala » 12 апр 2016, 22:55

Tesy, спасибо Вам за ваше время и желание помочь !!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!