Первый форум о приворотах

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Сообщение Latika » 12 апр 2016, 13:29

Спасибо большое, все так ка я чувствую...Будем работать над дальнейшими отношениями, ради детей, сын от него безума, а он от сына, дочка то еще маленькая несмышленыш. Сейчас он 8 месяцев как не пьет, но я понимаю что это до поры до времени, боюсь как к себе на родину поедет, так сорвется.

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Сообщение Ginny » 11 апр 2016, 17:42

Здравствуйте, Надежда.
Нет на Александре порчи, есть сглаз, но он не влияет особо на его поведение, да и получил он его лишь потому, что "липнет" к нему - кто-то что-то скажет негативное, Александр воспринимает на свой счет и программируется. Ему скажи "неудачник" - воспринять может агрессивно внешне, но внутренне "засядет" программа.
В вашей паре Вы сильнее, он привык "плыть по течению" - не борец. Когда все хорошо - отлично, а малейший сбой и...не удивлена, что начал пить, "там" он живет в иллюзорном мире, что завтра проснется и вот она - работа!, или "нет, работать не хочу, а вот "чемодан денег" на безбедную жизнь".
не уходит, люблю говорит

Знаете, у меня из просмотра сложилось впечатление, что любит он больше самого себя и свое удобство :( , у вас в отношениях дисбаланс полный - Вы стараетесь ситуацию изменить( пока, видимо, разговорами), он от них абстрагируется. В данном разрезе ситуации не видно перемен, так и будете по инерции жить (глянула до конца года), но далее у Вас наступит период "все - надоело".
Я не зря упомянула выше, что Вы сильнее в паре, так что развитие/перспективы зависят от Вас/Ваших решений. Если ничего не менять, просто расстанетесь, когда ВАМ станет невмоготу.
Найдите ему сами работу, в конце концов, если не хотите терять, и поставьте определенные условия - или - или! Не факт, что выиграете от этого и идти придется до конца, раз уж "или" озвучено, но это как вариант встряхнуть Александра.
Не радостный прогноз, но, думаю, Вы и сами все это понимаете.
Удачи Вам :Rose:

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Сообщение Latika » 08 апр 2016, 08:22

Хорошо, буду ждать. Дайте знать когда фотографии можно будет удалить.

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Сообщение Ginny » 07 апр 2016, 18:01

Надежда, посмотрю в течение нескольких дней.

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Сообщение Latika » 07 апр 2016, 12:43

Интересуют будущие отношения

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Сообщение Лёка » 07 апр 2016, 12:28

Latika, здравствуйте. Необходимо добавить фотографии и определитесь с одним вопросом
Негатив на супруге или будущее отношений

Диагностика отношений, какое будущее нас ждет

Сообщение Latika » 07 апр 2016, 12:14

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в отношениях. С мужем вместе 5 лет, двое детей. Год назад потерял работу и по сей день нигде не работает и не хочет. Появился друг наркоман, который негативно на него влияет, поздно приходит домой, детей почти не видит, избегает разговоров...У меня уже нервы на пределе, я в отчаянии, говорю уходи - не уходит, люблю говорит. Я вообще думаю нет ли на нем какой порчи? Такое ощущение, что он потерянный в этом мире. А недавно я его уличила в изменах, так теперь и доверия к нему никакого. Хочу знать какое у нас с ним будущее?
Александр 22.03.1982
Надежда 20.11.1985

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!