Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Сообщение kivado » 05 апр 2016, 20:45

Твоя Лапа спасибо за дельные советы и корректную диагностику!

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Сообщение Твоя Лапа » 05 апр 2016, 12:14

Думаю не стоит. Вернее это не я думаю, это руны. Вы можете получить результат, но опять, такой же кратковременный. Любовь в вашей ситуации возможна только платоническая. "Творец" и "Муза", вы будете боготворить, восхищаться, она лишь позволять вам это делать, заботиться. Как только появится другой кандидат, упорхнет, корректно попрощавшись.
Вы не правильный вектор выбираете. Проблема то у вас. У нее все хорошо. Посему работать надо над собой, а не над ней. Привязки убирать, мысли от тараканов и заморочек чистить, а там действительно, трезво взглянув на ситуацию, наступит ясность и вы сможете принять все. Написала вам в личку.

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Сообщение kivado » 05 апр 2016, 11:15

Большое спасибо за диагностику. Выходит, ничего мне не светит с этой девушкой?
Прошло уже почти 1,5 года, как я получил отказ. Казалось бы - забыть да идти дальше, но мне что-то очень сильно держит около нее. Как бы я не пытался забыть Ирину, происходят какие-нибудь события, которые напоминаю мне о ней, и все начинается с начала. Это очень печально, учитывая сколько времени уже утекло, а все стоит на месте. Но самое печально, что я не могу начать новые знакомства, поскольку просто не вижу достойной замены Ирины.

Как Вы считаете, стоит ли мне прибегнуть к помощи магии? Я уже делал приворотный комплекс и результат был, правда кратковременный.

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Сообщение Твоя Лапа » 04 апр 2016, 23:01

Доброй ночи Кирилл! Что по вашей паре:
Ирина к вам не плохо относится, главная причина-страх перед обязательствами. Возможно предыдущие отношения не удачно сложились, обожглась..Ей хочется свободных отношений. Пока вы общаетесь в соцсетях, все хорошо, она не чувствует вашего давления. Но стоит чуть сблизиться-ей становится тесно с вами вдвоем. Знает она прекрасно чего вы попросите. Поэтому сближаться не хочет, считает что те отношения которые вы сейчас поддерживаете, сложились благодаря ее женской мудрости. Ну знаете, когда не хочется хорошего человека обижать и говорить что сердечко другим занято.. А оно занято. К вам она как к доброй хорошей подружке относится..Легкая, обоюдоприятная связь, на духовном уровне. Прогноз на ближайшие 3 месяца так же обещает приятное времяпровождение в вашей компании, болтовню ничего не значащую. В течении 6 месяцев, выяснятся некие новые обстоятельства, благодаря которым вы расставите все точки над i в ваших отношениях, наступит ясность, ну и прогноз на год-опять же, ничего серьезного, никаких обязательств, связь на духовном уровне, взаимопонимание, поддержка. Решать конечно вам, но на мой взгляд, у вас и сейчас не плохие, теплые отношения, зачем портить их настойчивыми завоеваниями? Да и любви и страстей прогноз вам к сожалению не сулит. Если есть вопросы, задавайте.

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Сообщение kivado » 01 апр 2016, 20:25

Буду весьма Вам признателен! Конечно, фото не удаляю. С нетерпением жду Вашего ответа!

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Сообщение Твоя Лапа » 01 апр 2016, 18:51

Добрый вечер, взяла в работу, фото не убирайте пока.

Диагностика отношений. Перспектива на совместное будущее

Сообщение kivado » 31 мар 2016, 18:58

Здравствуйте.
Меня зовут Кирилл. Уже заказывал БД в этом разделе. Последний раз - сентябрь 2015. По результатам последней диагностики perspektiva-na-dlitelnie-otnosheniya-t11713.html я решил прислушаться к совету мастера и трезво оценить всю сложившуюся ситуацию, дабы принять трезвое решение.
Вкратце о ситуации.
Лето 2014. Знакомлюсь с девушкой (ее зовут Ирина) с целью серьезных отношений. Общение идет хорошо, заметна явная обоюдная симпатия. Ситуация немного осложнена тем, что девушка проходить обучение в другом городе, и увидится мы с ней можем только 2-3 раза в месяц. Спустя 2-3 месяца (ноябрь 2014) после знакомства предлагаю Ирине начать отношения. После 2 дней обдумывания получаю отказ, мотивированный тем, что
Мне будет очень тяжело совмещать наши отношения и учебу, тем более что я учусь в другом городе
Отказ я принял, но общения не прекратил. Но после нескольких безудачных попыток встретиться и общение сходит на нет.
Май 2015. Натыкаюсь в интернете на данный сайт. Внимательно изучаю материалы и решаю провести приворотный комплекс, параллельно начав общение с Ириной. Приворотный комплекс провожу с мая по август 2015. В результате мы начинаем не только общаться, но и даже встречаемся 2 раза и отлично проводим время.
Сентябрь 2015. У Ирины начинается учеба и я начинаю понимать, что девушка охладевает ко мне. Это выражено однообразными ответами при разговорах по телефону и общению в социальных сетях. На данном сайте прошу сделать диагностику на наши отношения и получаю результат - у Ирины нету никаких чувств ко мне и она вообще не рассматривает меня в качестве своего молодого человека. Прошу у мастера совета как поступить в данной ситуации - получаю совет трезво все оценить и вообще определиться с тем, чего я хочу. В результате решаю приостановить свою компанию по завоеванию сердца Ирины и сконцентрироваться на чем-то другом. Открываю свой бизнес и потихонечку пытаюсь забыть Ирину, полностью перестаю с ней общаться. Но к сожалению ничего не выходит. Она все также прочно сидит в моей голове.
Март 2016. Начинаю немного общаться с Ириной в социальных сетях. Не сказать что общение идет хорошо, но и не плохо. Девушка явно предрасположена к диалогу.

Прошу уважаемых практиков провести диагностику отношений нашей пары. Все дело в том, что я не могу даже познакомиться с другой девушкой, так как Ирина прочно сидит в мой голове (а может и в сердце) и все те, с кем я пытаюсь познакомиться автоматически отсеиваются моим же разумом, так как не дотягивают до Ирины.

Очень хотелось бы узнать - каковы шансы на наше совместное будущее?

Кирилл 06.07.1993
Ирина 19.03.1993

Фото прилагаю.

Заранее благодарю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!