Первый форум о приворотах

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение Lucky_kiddy » 14 июн 2016, 22:47

Спасибо огромное, Вам :Rose: :Rose: :Rose: :-)
Я конечно очень надеялась на другой расклад, но в любом случае довольна)

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение skazka » 14 июн 2016, 15:21

Lucky_kiddy, как-то ни с тем, ни с другим особо радужного ничего не предвидится. Денис действительно ничего не хочет менять в отношениях с Вами. Союза с Вами он не хочет, мыслей таких нет, все устраивает так, как сейчас. Есть у него чувств к Вам, которые он успешно сдерживает и загоняет вглубь, потому как и не хочет быть Вашим молодым человеком, и уверен, что ничего хорошего у вас с ним не получится. В прогнозе на полгода тем не менее не исключен новый виток отношений. Если это и произойдет, то непредсказуемо и неожиданно, и на непродолжительный период.
Александр тоже хочет оставить все, как есть. Руны с его стороны, кстати говоря, чувств не показывают. Намерение - уйти и не возвращаться.Вообще такое впечатление по раскладу, что он пытается отстраниться и отгородиться от Вас. На те же полгода прогноз - ограничение отношений, отстранение.
Так что, к сожалению, получается, что ни тот, ни другой. Скорее всего, Ваш человек сейчас вне поля Вашего внимания.

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение Lucky_kiddy » 11 июн 2016, 13:40

Здравствуйте уважаемые практики! Всем летнего настроения) и солнышка) я к вам обращаюсь с таким вопросом, прошло время, много чего было сделано, и мой жизненный путь привёл меня в непростую для меня ситуацию, которую не могу решить сама, нужен ваш совет) у меня образовался любовный треугольник: я, мой бывший парень, с которым у нас дружеско-сексуальные отношения, и его друг, с которым у нас образовалась связь духовная и симпатия появилась) Проблема в том, что друг не хочет никаких отношений, закрылся в себе, мы поругались, потому что он считает, что я возобновлю отношения с бывшим, а бывший просто удобно устроился, видимся редко, когда он свободен, живёт в своё удовольствие) мой вопрос: перспектива отношений в любовном треугольнике, т.е. что меня ждёт в будущем с тем и тем, иначе я порвусь совсем :( Очень надеюсь на вашу помощь :Rose: :Rose: :Rose:

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение Lucky_kiddy » 14 май 2016, 16:27

Lauria писал(а):Добрый день! Уточняю-5 бесплатных услуг в год, из которых БД может быть ТОЛЬКО 3))).

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение Белка » 14 май 2016, 11:28

Lucky_kiddy :) Не раньше, чем через месяц с последнего ответа в БД или тренировке. И конечно, не забываем, что общее количество ограничено и участвовать в БД или тренировках можно не более 5 раз в год :)

Но Вы можете поучавствовать в эстафете за счастливую коробочку и получить дополнительную БД))) konkurs-schastlivaya-tema-t13836.html?hilit=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение Lucky_kiddy » 14 май 2016, 11:07

Уважаемые практики и диагносты! Весеннего вам настроения и улыбок) У меня вопрос, когда могу воспользоваться следующей диагностикой? :oops: :Rose:

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение Lucky_kiddy » 03 мар 2016, 11:24

skazka писал(а):Lucky_kiddy, в сделанном раскладе явно ничего не выпало о сопернице, так что если и есть, то проходящий вариант, ничего серьезного.

Спасибо Вам за помощь) :Rose: :Rose: :Rose: :good: :oops:

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение skazka » 03 мар 2016, 10:45

Lucky_kiddy, в сделанном раскладе явно ничего не выпало о сопернице, так что если и есть, то проходящий вариант, ничего серьезного.

Диагностика отношений, нужен ли приворот?

Сообщение Lucky_kiddy » 01 мар 2016, 23:09

Огромное спасибо! Можно один сопутствующий вопрос?) на данный момент есть соперница у меня?)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!