Первый форум о приворотах

диагностика негатива, блок чакр.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика негатива, блок чакр.

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение Lauria » 04 мар 2016, 08:37

Евгения, доброе утро!
nifilim писал(а):этот страх куда-то делся. Я очень эмоциональная и любительница покопаться в недрах своей души, всё время пытаюсь справится с собой и сейчас стала получаться, так что над собой работаю.

Да, Вы крайне эмоциональны и все принимаете близко к сердцу. Человеку очень тяжело менять то, что заложено в нем, но нужно постараться. Иммунитет у Вас слабый, хватаете прямо "на лету" любую инфекцию, Тут в помощь Вам прогулки на свежем воздухе,укрепляйте энергетику, общайтесь с друзьями, балуйте себя. Любимую, ищите позитивные моменты в жизни.
nifilim писал(а): Вопрос о негативе из вне: нанесён специально или случайно и если возможно узнать, хотя бы кто это мужчина или женщина?

Негатив и специально нанесенный и набранный Вами случайно-тут все в комплексе. Посмотреть кто навел можно, но, как я Вам уже и писала, не в рамках данной БД.
nifilim писал(а): Ещё вопрос, пока буду делать отливки, я без защиты, а там есть откаты, то негатив вернётся к тому кто делал, а мне это могут и опять в обратку кинуть, как быть?

На этот вопрос отвечу Вам в ЛС))).

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение nifilim » 03 мар 2016, 22:41

При много благодарна за ваш труд, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose: вы прямо в 10 попали и даже ни разу не промахнулись. Несколько лет назад началась чёрная полоса в моей жизни вот тогда и наверное вся эта гадость по налипла, ещё и потому, что оборону сдала. В прошлом году удалили щитовидку из-за рака, я так понимаю поэтому блок на вишудхе. В личной жизни проблемы, боли много поэтому и проблема с анахатой, из-за всех тогда, свалившихся проблем, уверенность в себе и своих силах скатилась на самое дно вот и манипура - уже несколько лет проблемы с желудком и кишечником, диагноз был серьёзный, но я взяла себя в руки и вылечилась, а сейчас опять немного беспокоит. Читала, что блок на муладхаре из-за страхов, а страх не покидал долгие годы, но последний год, этот страх куда-то делся. Я очень эмоциональная и любительница покопаться в недрах своей души, всё время пытаюсь справится с собой и сейчас стала получаться, так что над собой работаю. А что касаемо финансов, так деньги никогда меня не любили и сейчас тоже не любят. Свои проблемы поняла, работаю над ними. Вопрос о негативе из вне: нанесён специально или случайно и если возможно узнать, хотя бы кто это мужчина или женщина? Я своего рода "пылесос", всё что плохое, негативное, болезни, одним словом мусор липнет ко мне, энергетически я имею ввиду, может ли этот негатив и быть негативом из вне? Я нашла на этом сайте 2 отливки, одна серпом, другая от автора Cello, разместил Михаил 77777, можно любую из них использовать? Я буду сама делать отливки и буду использовать своё фото , в моём случае подойдёт такой метод? Если скажем где-то три месяца подряд на убывающую луну буду делать отливки, этого хватит, теоретически? Ещё вопрос, пока буду делать отливки, я без защиты, а там есть откаты, то негатив вернётся к тому кто делал, а мне это могут и опять в обратку кинуть, как быть?

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение Lauria » 03 мар 2016, 18:31

Евгения, добрый вечер! Как показывает диагностика-на Вас есть как извне нанесенный негатив, так и свой собственный. Негативные воздействия неоднократные, и относительно старые, так как пробой на Муладхаре практически затянулся, блоки на Анахате и Вишудхе. Есть и свой собственный негатив на Манипуре-нет уверенности в себе и своих силах. Слабость, нежелание находить контакт с окружающими Вас людьми, раздражение, быстрая утомляемость. Возможные проблемы с финансами и в личной жизни. Вам нужно срочно бороться с этой ситуацией-курс отливок (и не один цикл) Вам в помощь и большая работа над собой. После отливок сделайте диагностику и когда негатив будет снят, то необходимо подумать о хорошей постановочной защите.
Удачи Вам и терпения :Rose: . Если есть вопросы-задавайте))).

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение nifilim » 02 мар 2016, 22:37

Спасибо.

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение nifilim » 02 мар 2016, 21:21

Диагностика актуальна, просто пришлось фотографироваться, что бы сменить фото.

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение nifilim » 27 фев 2016, 22:23

То, что добавила фото подойдёт?

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение Валькирия » 25 фев 2016, 22:36

nifilim
Доброго времени! Право на диагностику Вы имеете. :) Но вот фото не подходит. Совсем глаз не видно...

диагностика негатива, блок чакр.

Сообщение nifilim » 25 фев 2016, 22:26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на негатив и блокировку чакр. В жизни у меня очень-очень сложная ситуация во всех направлениях, а здоровье добивает всё больше. Не могу понять то ли карма родовая такая, то ли негативное какое-то действие на мне. Жизнь замкнутый круг, как только начинает налаживаться, опять всё возвращается к плохому, а последний год стал ещё хуже чем раньше. Посмотрите пожалуйста. Правда не поняла имею права на БД или нет, т.к. мне смотрели на способности? Но всё же напишу: 15.10.1986г 12.30 дня Краснодарский край г. Сочи Евгения. Правда фото в полный рост только 2014г, есть позже, но там ноги и таз невидно, не знаю имеет ли значение как давно сделано фото.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!