Первый форум о приворотах

какие у нас отношения? чего ждать?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: какие у нас отношения? чего ждать?

какие у нас отношения? чего ждать?

Сообщение Attomy » 08 фев 2016, 07:01

Здравствуйте !

Относительно правил получения бесплатной бд ответила Вам в ЛС.

какие у нас отношения? чего ждать?

Сообщение Lauria » 07 фев 2016, 23:02

sofibissnes писал(а): Стоит ли надеяться, что получится что-то серьёзное или у нас разные пути?

Добрый вечер! Так звучал Ваш вопрос, на который Вам ответили более, чем подробно. Дополнительные вопросы можно задавать по теме основного вопроса, то, что Вы хотите узнать уже далеко выходит за рамки БД. Если Вы хотите получить ответы на все свои вопросы, то можете обратиться сюда.
uslugi-praktikov-f160.html

какие у нас отношения? чего ждать?

Сообщение sofibissnes » 07 фев 2016, 21:33

Доброго времени суток!!))
Я Вам очень благодарна за ответ!!!)
Все что Вы написали правда. С переездом будем решать, когда он приедет и когда я успокоюсь и приму решение (воспользуюсь Вашим советом)))
Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ!!!

какие у нас отношения? чего ждать?

Сообщение Attomy » 07 фев 2016, 14:30

Добрый день ! :Rose:

Отношения не простые но у них есть будущее.
Я вижу что в ваших отношениях уже нет той заоблачной романтики , которая была раньше и которую Вы всеми силами сейчас пытаетесь вернуть.
Я могу сказать что былое недопонимание между Вами в прошлом и Вы в общем то преувеличиваете проблему. В скором времени будет период приятного времяпрепровождения и будет наблюдаться хорошая динамика в отношениях , то есть отношения выйдут на новый уровень , но совместного проживания , увы , пока не вижу. Вижу что Роман много думает об этих отношениях , и все это , позволю себе сказать , в позитивном ключе но каких то конкретных действий к переезду , к примеру , пока не предпринимает. Но в отличии от Вас , у него нет сомнений относительно Вашего с ним будущем ... он уверен в том что отношения сложатся вполне благополучно .У Вас же в свою очередь эмоциональный раздрай , много опасений , тревожных мыслей , сомнений что из этого действительно что то получится. Вы бросаетесь в крайности в желании то попробовать то отказаться от всего полностью. Я понимаю, расстояние - немаловажный фактор.
Вам в первую очередь нужно успокоиться и твердо принять решение , чего же Вы на самом деле хотите , к чему стремитесь в этих отношениях , и что Вам нужно в итоге получить. Пока Вы не примете твердого решения , отношения будут оставаться " подвешенными" для Вас в первую очередь, так как повторюсь что Роман уже для себя все решил.
Прогноз на ближайшие полгода таков : отношения развиваются в благоприятном русле , очень динамично и на радость обоим. Встречи будут при обоюдном согласии.

Если , остались вопросы , задавайте , с радостью отвечу. :Rose:

какие у нас отношения? чего ждать?

Сообщение Attomy » 04 фев 2016, 18:13

Здравствуйте

Посмотрю Вас .

Хорошо попробую на эту фотографию настроится.

какие у нас отношения? чего ждать?

Сообщение sofibissnes » 04 фев 2016, 00:20

Здравствуйте!) Посмотрите пожалуйста, есть ли у нас будущее? Мы разошлись... но опять начали общаться (хотим попробовать жить вместе)... Никак не можем отпустить друг друга (даже на расстоянии в 1000 км... Стоит ли надеяться, что получится что-то серьёзное или у нас разные пути?
Спасибо!
Роман 26.07.1977г.
София 10.04.1988г.

К сожалению, его есть только такое фото.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!