Первый форум о приворотах

Помогите определить перспективы отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите определить перспективы отношений

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lisa Alisa » 24 апр 2016, 00:07

Спасибо за ответ.

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lauria » 23 апр 2016, 22:56

Добрый вечер! Ваши вопросы-это тема отдельной БД, которую Вы можете попросить через месяц(если у Вас не выбран лимит БД), либо заказать в любой момент здесь))).
uslugi-praktikov-f160.html

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lisa Alisa » 23 апр 2016, 22:39

Дело в том, что на данный момент я и являюсь "тайной любовницей". Хотя уже совсем и не тайной - наши друзья знают, его родные догадываются).У меня хорошие отношения с его родственниками. Будет ли какое либо дальнейшее развитие нашей связи? Для меня важно не столько создание семьи, брак - а пустит ли он меня к себе в душу, признает ли своей женщиной для себя самого, хотя бы в будущем. пусть и отдаленном. Я не знаю. насколько далеко вы можете видеть грядущее, но прошу заглянуть в "дальние рубежи")). Заранее благодарю)

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lisa Alisa » 19 апр 2016, 22:27

Lauria, большое спасибо за ответ.

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lauria » 17 апр 2016, 23:59

Светлана, добрый вечер!
Lisa Alisa писал(а): но он их подавляет, т.к. это противоречит его жизненным установкам. Прошу посмотреть - есть ли у меня возможность воздействовать на эти установки так, чтобы он впустил меня в свою жизнь?

Да, есть, но этот путь будет длительным и очень не простым. причем отношения за рамки секса скорее всего не выйдут.
Lisa Alisa писал(а): У меня появилось недавно такое чувство, что он провел между нами некую границу, которую не собирается пересекать

Да, у Мужчины есть определенные установки-он очерчивает рамки отношений.
Lisa Alisa писал(а): Есть ли у меня шанс разрушить ее?

Как я уже писала выше-этот шанс есть, если Вы готовы смириться с ролью тайной любовницы.

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lisa Alisa » 17 апр 2016, 20:37

В январе этого года я делала диагностику отношений с моим другом. Практик Рыжик очень точно описала характер этого мужчины - он живет Разумом, чувства ему доставляют отрицательные эмоции. У нас хорошие дружеские отношения, хорошее взаимопонимание, он рад общению со мной. Но мне хотелось бы большего. Чтобы он включил меня в свою жизненную программу, вписал, так сказать, в свои жизненные планы. Он в курсе моих к нему чувств, но предупредил, что на них ответить не может. Но мне кажется, в глубине души у него прорываются ко мне более сильные эмоции, чем просто дружба. но он их подавляет, т.к. это противоречит его жизненным установкам. Прошу посмотреть - есть ли у меня возможность воздействовать на эти установки так, чтобы он впустил меня в свою жизнь? У меня появилось недавно такое чувство, что он провел между нами некую границу, которую не собирается пересекать. Есть ли у меня шанс разрушить ее?

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lisa Alisa » 05 фев 2016, 22:44

Рыжик, благодарю за оказанное внимание. Могу я Вам в личку написать? Просто не хочется обсуждать свои личные обстоятельства на общедоступном форуме. Мне бы хотелось посоветоваться по поводу "магии в помощь") И рассказать поподробнее все обстоятельства. Если найдется свободная минутка у Вас для консультации

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Рыжик » 01 фев 2016, 05:14

Lisa Alisa, и Вам спасибо за благодарность :Rose: В лоб сейчас бить, переубеждать явно бесполезно, только укрепите его в своем сопротивлении, поэтому, если житейскими способами, то очень тонко воздействуйте, так , чтобы он не понял, что на самом деле происходит. Делайте всё, для того, чтобы он почувствовал и понял - Вы та единственная, которая ему необходима. Дружба - это прекрасная почва для Вас, демонстрируйте ему общность интересов, поддержку, отсутствие корысти в Ваших действиях, при этом не забывайте быть роскошной женщиной, чтобы он всё же не забывал о главном). Ну и Магия в помощь в Вашем случае. Диагностика, грамотный подбор обрядов, но работа не быстрая. Наличие магического воздействия не смотрела, это вопрос отдельной диагностики.

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Lisa Alisa » 29 янв 2016, 22:35

Рыжик, большое вам спасибо за ответ. Вы ОЧЕНЬ ТОЧНО описали нынешнее положение. Может быть подскажете, как мне действовать дальше, чтобы повернуть ситуацию в благоприятную для меня сторону?И еще такой вопрос, нет ли на нем какого-либо приворота или привязки со стороны бывшей жены? Заранее благодарю за ответ.

Помогите определить перспективы отношений

Сообщение Рыжик » 27 янв 2016, 11:39

Светлана, сейчас мужчина упрямо следует по пути, выбранным им для себя, несмотря ни на что. У Вас с ним разный взгляд на какие-то очень важные обстоятельства жизни, не может он согласиться с тем, что Вы ему предлагаете, упрямо стоит на своем. Думает, что Вы руководствуетесь только чувствами, а он себе этого позволить не может, нужно слушать голос разума. Никаких шагов по сближению с Вами предпринимать не собирается. Разве что выяснить какие-то важные для него моменты, может быть определиться в чем-то, внести ясность. Тем не менее прогноз и перспектива ваших отношений достаточно хороши. Вы можете быть вместе не только как друзья. С помощью магии, верно выбранного подхода ваши отношения вполне могут перейти на новый уровень, не сказала бы что это семья, скорее отношения любовников и партнеров.
Удачи Вам :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!