Первый форум о приворотах

Прошу вашей помощи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу вашей помощи

Прошу вашей помощи

Сообщение Рыжик » 21 янв 2016, 12:22

Да, пишите

Прошу вашей помощи

Сообщение Natasha0397 » 21 янв 2016, 12:16

Я могу вам в лс написать?

Прошу вашей помощи

Сообщение Рыжик » 21 янв 2016, 11:38

Natasha0397, алкоголем он спасается от проблем и мыслей. Но если Вы говорите, что кроме алкоголя еще и черная полоса, и неадекватное поведение, на магию его посмотреть стоит, я ведь диагностировала только ваши отношения.

Прошу вашей помощи

Сообщение Natasha0397 » 21 янв 2016, 09:46

Спасибо большое ! Т.е алкогольная зависимость вызвана не вмешательством магии , а банальной растерянностью в ситуации? И хотела бы еще вопросик задать. Как-то магически можно на это все повлиять?)

Прошу вашей помощи

Сообщение Рыжик » 21 янв 2016, 07:58

Наталья, несмотря на то, что сейчас у Ваших отношений далеко не радужное состояние - и трудности в общении, и катастрофическое непонимание, и даже мысли о расставании, Ваш мужчина даже в чем-то зависим от Вас, Вы нужны ему, он прикипел к Вам, внутренне очень тепло относится, ощущает Вас родным человеком. Не вижу к Вам страсти как к женщине правда, скорее старый привычный друг и партнер. Да и на стороне какой-то интерес у него явно имеется. Вот и мечется, и пьет, и из дома сбегает иногда - с одной стороны угрызения совести - столько времени вместе, Вы хороший человек, он привык, стыдно предавать, а с другой - желание каких-то новых ощущений. И хотел бы вернуть отношения в то русло, какое было, да не выходит уже. Хотел бы, чтобы эта ситуация разрешилась как-то сама-собой, ему тяжело пребывать в этом состоянии. Окончательного расставания не вижу, будут сложности в отношениях, скачкИ. В ближайшие три месяца ситуация даже улучшится, дальше - принятие сложных решений, выбор, преодоление возникающих трудностей. Отношения можно наладить, получится ли, зависит и от Вас. Зная причину его поведения можно найти и путь устранения. Хочет отношений как прежде? Попробуйте их вернуть. И на негатив его посмотреть желательно всё же.
Удачи Вам.

Прошу вашей помощи

Сообщение Рыжик » 20 янв 2016, 13:07

Да, удаляйте.

Прошу вашей помощи

Сообщение Natasha0397 » 20 янв 2016, 12:40

Спасибо! Я могу удалить фото?

Прошу вашей помощи

Сообщение Рыжик » 20 янв 2016, 05:19

Natasha0397, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.

Прошу вашей помощи

Сообщение Natasha0397 » 18 янв 2016, 14:33

По прошествию времени помимо проблем с алкоголем началась проблемы "в любом деле" , будто "черная полоса". Сам колеблется и хочет быть вместе и нет .говорит , что не понимает что происходит. Помогите пожалуйста, что нас ждет с ним.очень страшно за него .

Прошу вашей помощи

Сообщение Natasha0397 » 17 янв 2016, 00:01

Добрый вечер, поднимаю тему. Посмотрите пожалуйста

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!