Первый форум о приворотах

Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Сообщение Alex100 » 29 янв 2016, 13:51

Добрый день!
Если уедете, то начальный период будет трудным, видна замкнутость, возможны осложнения со здоровьем. Затем взоимодействие с людьми и их помощь исправят ситуацию. Успех к Вам придёт через сотрудничество. В итоге могут появиться серьёзные проблемы со здоровьем.
Если решите остаться, то в начале придёт успех, если и отложенный, то всё равно своего добьётесь. Далее перемен не намечается, как шло так и будет идти. В итоге расчитывать придётся только на себя. Положительный исход тоже возможен, но при больших затратах энергии, да и то не скоро.

Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Сообщение Alex100 » 26 янв 2016, 15:02

Взял Вас.

Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Сообщение Jely » 26 янв 2016, 13:28

Поднимаю тему

Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Сообщение Jely » 16 янв 2016, 13:55

Арета писал(а):Jely, здравствуйте! А Вам на этот вопрос уже мастер Нереида отвечала: "Вы многого добьетесь и даже станете руководителем в международном каком то ...пошло слово "агентство".


Добрый день!
Да, конечно, я это хорошо помню. Но многого добиться - это звучит как итог какого-то пути. Я не могу сделать выбор, можно ли с помощью диагностики посмотреть какой вариант развития наиболее благоприятен? Для меня сейчас очень важно это узнать, а мои собственные размышления только путают.

Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Сообщение Арета » 16 янв 2016, 09:37

Jely, здравствуйте! А Вам на этот вопрос уже мастер Нереида отвечала: "Вы многого добьетесь и даже станете руководителем в международном каком то ...пошло слово "агентство".

Перепутье, выбор дальнейшей дороги.

Сообщение Jely » 16 янв 2016, 00:24

Добрый день! Хочу обратиться за помощью в выборе дальнейшего пути.
Я Ольга, 28.05.1993.
В этом году заканчиваю университет и давно хотела уехать учиться в магистратуру в Испанию. Учила язык, выбирала университеты и направления, мечтала. Но последнее время нет внутреннего позыва и мотивации, будто перегорела. Однако никакого негатива или сильного страха в связи с Испанией не ощущаю. Другой возможный вариант - остаться учиться и работать в Москве, только не знаю какие тут будут перспективы, не совсем представляю в какую сферу, полная растерянность и неуверенность в своих силах. (поступить в Испанию будто легче, хах). Других вариантов не вижу, но наверное они есть.
Скажите, какой путь выбрать? Любые прояснения устроят. Спасибо большое!
image1.JPG

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!