Первый форум о приворотах

Мужчина для жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Мужчина для жизни

Мужчина для жизни

Сообщение Лисёнок » 15 янв 2016, 21:59

Ginny, Жанночка, благодарю :Rose:

Мужчина для жизни

Сообщение Ginny » 15 янв 2016, 21:19

Света, в следующем году "накроет" так, что сами закроете всех текущих мужчин!, причем неожиданно, вот просто "ничего и никого не хочу, хочу обновлений!" Новый мужчина будет, в 18 -19 году (если нужно точнее, пишите на почту, рассмотрю отдельно даты), чувства и эмоции яркие. Насколько "для жизни"...так далеко не заглядывала, но в это время у Вас период "летаю на крыльях", "люблю, любима, желанна".
Удачи, Светлана! :Rose:

Мужчина для жизни

Сообщение Лисёнок » 15 янв 2016, 20:16

Lauria :Rose:

Мужчина для жизни

Сообщение Lauria » 15 янв 2016, 19:30

Светлана, добрый вечер! Если хотите характеристику отношений с "действующими" мужчинами, то добавляйте их данные и фото, возможно, что кто-то из них будет задействован и в перспективе :D

Мужчина для жизни

Сообщение Лисёнок » 14 янв 2016, 12:53

Вот и я решила обратиться за помощью.
На Форуме любимом давно. Многие моменты потихоньку научилась решать с его помощью.
Но сейчас наверное просто крик души и решила обратиться.
Ситуация проста и сложна одновременно. Нахожусь в гражданском браке около 15 лет. Умом и сердцем понимаю, что отношения себя изжили. Терплю ради детей. Есть также мужчина, которого еще наверное недавно могла назвать любимым. На сегодняшний день это просто любовник. Понимаю, что я несчастлива и устала собирать чувства по крошкам. Хочется быть и нужной и любимой и желанной. Как любой женщине. И перестать врать и приспосабливаться.
Мой вопрос. Ждет ли меня впереди достойный мужчина? Или мне так и останется довольствоваться малым? Вопрос скорее к нашим астрологам, так как знаю что диагностикой смотрится лишь на ближайшее время.
Буду признательна.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!