Первый форум о приворотах

Прогноз развития отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прогноз развития отношений

Прогноз развития отношений

Сообщение stanislav1985 » 18 дек 2015, 16:50

Если между нами будет долгая связь значит не все потеряно . Постараюсь исправляться понемногу и стать ей снова интересным сделав работу над ошибками , пускай даже если и не для нее , так для себя. Всё зависит только от моего желания и моего терпения . Спасибо большое за проделанную работу.

Прогноз развития отношений

Сообщение МаруSя » 18 дек 2015, 15:51

Станислав, не могу Вас порадовать, к сожалению. У Александры нет на Вас долгоиграющих планов, и Вы совершенно правы в том, что она не хочет отношений именно с Вами. Хочет она отношений, ещё как хочет, но лукавит, и чувства её к Вам остались в прошлом. На данный момент она находится в прекрасном подвешенном состоянии, когда она верит в идеальные чувства, в идеального партнёра, и собственно пребывает в поиске этих идеальных отношений, и глубоко верит в то, что в её жизни они обязательно вот-вот случатся. Вас в эту радужную картину она не вписывает. Будьте осторожны, так как Александра может водить Вас за нос, давая надежду и поджигая Вас флиртом, в котором нет никакой подоплёки.
Но есть и хорошая новость. При должном упорстве с Вашей стороны результатом может быть новый виток романа, но не сразу, и без ожидаемого продолжения. Но упорство не должно граничить с навязчивостью и давлением, иначе Александра будет разочарована.
А вообще если рассматривать общую картину ваших отношений, то общение и связь между вами будет долгая, время не разведёт вас по разным берегам, и пересекаться вы будете часто, может и не как любовники, а как друзья. И судьба будет давать Вам не один шанс, но исход зависит опять же от Вас.

Прогноз развития отношений

Сообщение МаруSя » 18 дек 2015, 09:57

stanislav1985, а где фотографии и данные?

Прогноз развития отношений

Сообщение МаруSя » 17 дек 2015, 18:34

stanislav1985, Посмотрю Вас.

Прогноз развития отношений

Сообщение stanislav1985 » 17 дек 2015, 17:33

Спасибо , жду

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!