Первый форум о приворотах

проведите пожалуйста диагностику есть ли негатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: проведите пожалуйста диагностику есть ли негатив?

проведите пожалуйста диагностику есть ли негатив?

Сообщение Твоя Лапа » 17 дек 2015, 12:27

Marigroz писал(а):Спасибо!Доброго времени!
Как это снять?

У нас в разделе Чистки много разных, выбирайте какая больше на душу ляжет. Чистка яйцом например-удобно прямо по себе покатать, по проблемным зонам подольше. Почистите и еще раз диагностику, сняли-не сняли, если все в порядке-ставьте защиту.

проведите пожалуйста диагностику есть ли негатив?

Сообщение Marigroz » 17 дек 2015, 07:04

Спасибо!Доброго времени!
Как это снять?

проведите пожалуйста диагностику есть ли негатив?

Сообщение Твоя Лапа » 16 дек 2015, 17:14

Marigroz, добрый день!
Никаких магических воздействий и негатива, проклятий на вас нет. Все что есть-самонаведенное, и вы продолжаете это делать. 5 из 7 центров работают у вас хорошо и гармонично, но к сожалению, не в полную силу. Негатив есть на половой чакре, и перекрыта венечная. Как это влияет- венечная чакра расположена на макушке головы. Она контролирует и насыщает энергией шишковидную железу, мозг и все тело. Это одни из главных "ворот" для входа биоэнергии. Подпитка венечной чакры позволяет подпитывать энергией все тело. А у вас она перекрыта совсем, первым делом это может проявляться аппатией, забывать можете что-то часто, общим состоянием-повышенной утомляемостью, ну и отсутствием связей с Высшими силами. Даже самые простые желания не исполняются, потому что вас не слышат.. Как результат негатива на половой-задержки и препятствия в сфере отношений. Возможно вы не отпустили какие то прошлые отношения, и механизм накопления негатива запустился, в результате накрутили себя уже просто настолько.. Почистите себя, особое внимание уделяя макушке, медитируйте. Побольше позитивных мыслей! Не торопитесь, у вас будет поздний брак, но это хорошо, в раннем вы не будете счастливы. И за язычком своим последите, уж больно вы остры на него :D И постепенно все наладится. :Rose: Если есть вопросы, задавайте.

проведите пожалуйста диагностику есть ли негатив?

Сообщение Твоя Лапа » 13 дек 2015, 14:34

Посмотрю вас, фото не убирайте.

проведите пожалуйста диагностику есть ли негатив?

Сообщение Marigroz » 12 дек 2015, 13:48

Помогите сделать диагностику на негатив.Все кувырком в семье стало с детства.Мама одна не может создать семью в меня тоже личные отношения не складываются.
Мария 14.11.1989...Санкт Пб
Вложения
IMG_20151210_185526_1.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!