Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Wanda » 16 дек 2015, 07:06

Barcelona, еще раз благодарю за помощь. Хорошо, что разобрались, это было необходимо.
Спасибо и успехов Вам :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 16 дек 2015, 00:21

Lesya здесь многое зависит от самих воздействий. Если вы хотите на силу например что-то почитать то самое время. А если чистки, то да, лучше подождать, часто бывает, что чистка ослабляет человека.

Диагностика на негатив

Сообщение Wanda » 16 дек 2015, 00:09

Barcelona, спасибо за Вашу работу. Вы только подтвердили то, что я и сама всегда анализировала. И уважаемая Hellen, конечно, права абсолютно. Правда я не стремлюсь к попыткам сделать ее жизнь радужной, а всего лишь хочу, чтоб снова адекватным дееспособным человеком стала, потому что ее саморазрушение в этот раз почти до могилы довело, при этом она и окружающих туда чуть не довела. И мне кажется естественным желание хотя бы попробовать помочь, родителей не выбирают... Хотя бы как-то облегчить хочу, если есть шансы. Понимаю, что чистить нужно не самой. Но вопрос все же один назрел. С вашего позволения задам его...С началом воздействий лучше подождать до улучшений самочувствия? (На данный момент ее в больницу положили: истощение, передозировка лекарствами и все вытекающие)

Диагностика на негатив

Сообщение Barcelona » 15 дек 2015, 23:22

Lesya магия на Зое имеется, но не такая значительная как вы думаете, скорее сглаз или пожелали чего-то очень крепко, чтобы желания ее до мужчин ограничить .
Lesya писал(а):Она много угрожала физической расправой и попытки даже были, подавляла морально. Угрожала и мне физической расправой, обещала всю нашу семью рассорить.

Угрожать не значит делать. Она жена и пыталась вернуть свое. До порч дело не дошло.
Большинство проблем Зои идут из ее головы. Есть у нее склонность к саморазрушению, нет внутреннего голоса, наивна, доверчива, легко идет на поводу и потакает своим "хочу". Наступить на все грабли, что перед ней судьба разложила, а потом обвинить в этом окружающих это скорее ее родная черта характера. И врагов не надо, суждено ей было пройти по этим "граблям". Кроме того крепости в психике у нее нет, свести с ума легко можно любым воздействием деструктивным, да и сама себя доведет "до ручки" случись какая неприятность в жизни. А неприятностей этих у нее вон сколько случилось. Влюбилась, голову потеряла и встала на этот путь саморазрушения.
Можно конечно бы и почистить ее. Полегче станет, но всех проблем не лишит точно. Пока она сама не поймет, что жизнь себе рушит никто ее до конца не вытянет из этих бед.
Lesya писал(а):В общем, мне очень хочется маме помочь, мирские способы иссякли. От моей поддержки она отказывается, когда я приезжаю даже пообщаться не получается. Я не знаю, что делать, и как любой ребенок виню себя, что никак помочь не получается.

Мне остается только процитировать нашу уважаемую Hellen. Надеюсь мастер не будет против.
Hellen писал(а):Понимаете ли... очень часто приходится слышать, что ах, ну так хочется, чтобы мама еще замуж вышла, буду ее тоже чистить". На практике такие сердобольные дочери сидят со своими мамами, пока сами не поседеют.
Люди!
Остановитесь!
Маменька ваша уже сделала свой выбор. Все. Хватит.
Если бы она озаботилась своей судьбой в свое время и задумалась о жизни - она бы уже решила проблему.
Вот сколько раз уже сказано - не чистить родственников по восходящей линии - так и надо поступать. Вытащить одного человека из кучи по жизни наработанного дерьма - не такая уж сложная проблема... если, конечно, не цеплять к ней лишнего. Вы можете раздать родственникам ритуалы для самостоятельной работы, а там уже пусть они сами решают.
Свобода выбора, господа и дамы, свобода выбора.

Диагностика на негатив

Сообщение Wanda » 14 дек 2015, 11:59

Пожалуйста, сообщите, когда можно будет удалить фото... Спасибо.

Диагностика на негатив

Сообщение Wanda » 12 дек 2015, 23:20

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Необходима диагностика на негатив моей мамы.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!