Первый форум о приворотах

Разобраться в себе и в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Разобраться в себе и в отношениях

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение Оленька777 » 11 дек 2015, 07:14

МаруSя, спасибо большое Вам за быстрый и полный такой ответ)))!!! Все что я хотела узнать, Вы полностью изложили)))

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение МаруSя » 11 дек 2015, 00:30

Ольга, Денис действительно серьёзно к Вам настроен и намерения его совпадают с тем, что он предлагает. Ему хочется семью, детишек, совместного быта и вообще хочет с Вами быть. Он очарован Вами и влюблён. Ваши отношения могут быть прекрасными до поры до времени. Но загвоздка в том, что Денис быстро сгорает и исчерпывается в своих чувствах. Если сейчас он готов достать Вам с неба звезду, то это его состояние будет не очень долгим, его "спички промокнут". И к тому времени, когда Вы будете достаточно привязана к нему, и будете хотеть любви, верности и обожания в том же объёме, то запал Дениса немного иссякнет, и Вам придётся разжигать страсти самой, если хватит "спичек".
Вы будете подозревать его в изменах, а он будет разочарован и быстро устанет.
Знаете, вполне классический расклад. Много пар спотыкаются об этот барьер и распадаются. Если Вы готовы к такому сюжету, то вперёд и с песней, отношения принесут вам обоим много хорошего и приятного, несмотря даже на такую неутешительную концовку.

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение МаруSя » 10 дек 2015, 18:46

Да, удаляйте.

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение Оленька777 » 10 дек 2015, 18:00

МаруSя писал(а):Оленька777, посмотрю Вас.

ФОТО МОЖНО УДАЛЯТЬ???

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение МаруSя » 10 дек 2015, 16:47

Оленька777, посмотрю Вас.

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение Оленька777 » 09 дек 2015, 17:07

Здравствуйте, уважаемые практики!!! снова пишу Вам и прошу помощи в разборе ситуации! Не так давно начали общаться с молодым человеком, наши отношения и общение развиваются более чем стремительно, хотя я к этому не привыкла. Молодой человек очень настойчив в своих словах, предложениях. Предлагает жить вместе, вести общий быт и воспитывать детишек. Прошу Вас посмотреть наши с ним отношения и что из этого вообще может получится???

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение Альба » 17 сен 2015, 22:22

Оленька777 писал(а):. Не думаю,что он меня простил из за того поступка


Так вот откуда эта рана... Трепетно - ещё не значит, что абсолютно доверяет, он словно готов получить от Вас следующий удар...
Оля, Ваши вопросы выходят за рамки одной БД, можете обратиться в "Услуги".

Разобраться в себе и в отношениях

Сообщение Оленька777 » 17 сен 2015, 06:19

Здравствуйте, Альба!!! Спасибо за подробный ответ!!! Что то вроде поняла. По поводу Владимира, на данный момент он свободен, но у него были долгие отношения с девушкой,7 лет,не так давно они расстались, она с ним на контакт не идёт,либо игнорирует,либо скандалит без причины с ним. Он до сих пор хочет разрешить с ней бытовые оставшиеся вопросы,но она ни в какую не хочет и делает специально это.
По поводу Юрия, накануне не ругались. Да мы и в принципе с ним никогда не ругаемся, всегда находим выход из ситуации если возникают споры. Не знает и не догадывается что он не один. Единственное что, около полутора лет назад,когда мы познакомились и начали общаться и вроде как намечались отношения, я его бросила и ушла к другому,через год с тем рассталась,и с января этого года мы снова начали общаться и всё переросло в отношения,которые длятся до сих пор. Не думаю,что он меня простил из за того поступка,его любимая фраза,которую он часто говорит: "если один раз так поступил,то будет и еще раз,все девушки одинаковые". Но он мне говорит что любит меня и очень трепетно относится ко мне. Так же и Владимир говорит и относится.
У меня к Вам есть ещё пара вопросов!) разрешите задать?!?)))
Что будет дальше в моей личной жизни,как скоро я выйду замуж???

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!