Первый форум о приворотах

Помогите вернуть любимца!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите вернуть любимца!

Помогите вернуть любимца!

Сообщение Альба » 23 дек 2015, 17:03

Ирина777 , здравствуйте!
Посмотрела Вашего котейку. Похоже, что он жив, но болел. Живёт не в семье. Вам нужно по новой начинать поиски, возможно, что Вы всё же найдёте пропажу. Расширьте ареал поиска, он не рядом с домом.
И лапы мокрые и грязные...
Очень сочувствую, ищите его...

Помогите вернуть любимца!

Сообщение Ирина777 » 09 дек 2015, 01:34

Спасибо!!!

Помогите вернуть любимца!

Сообщение Ирина777 » 28 ноя 2015, 21:45

Добрый вечер! Меня зовут Ирина .Не знаю возможно ли это, но очень нужна ваша помощь. 16 июля 2014 года, (перед моей свадьбой)наш собака принес в зубах домой котенка. На вид ему было дней 7-10. Он был еще слепой и сам не кушал. Мой папа силой отобрал котенка и попытался вернуть его кошке, но та отказалась. Тогда папа решил что оставит его себе. Мы назвали его Пират. Как оказалось, этот котенок был от нашего кота. Так у нас в семье жили папа кот и сын. Мой папа взял пипетку и молоко и начал его откармливать. Ночами не спал - кормил. Днем кормили его каждых 2 часа. Мы с ним возились как с маленьким ребенком. Даже в день свадьбы папа в перерывах ездил чтобы покормить котенка. Время шло, он рос. Был очень интересным и веселым. Когда я была беременна, он приходил ко мне и ложился на ноги а голову ложил на живот. Мне становилось так спокойно и хорошо, что я даже старалась не двигаться, чтобы не согнать его. Когда родилась дочь он сидел под дверью и дежурил. Если она закричит он давал знать. 12 июня 2015 года он пропал. У нас есть подозрение что его украли наши соседи для своих детей, так как они перед тем неделю крутились возле нашего двора. После того, как исчез кот они тоже исчезли...возможно совпадение...Теперь они стараются не попадатся нам на глаза. Мы много раз ездили к ихнему дому и искали его, но ничего не нашли... И до сих пор тоскуем по нем. Мы даже обряд проводили, чтобы вернуть его, но ничего не вышло. Скажите, пожалуйста, удастся ли нам вернуть нашего любимца в семью? И возможно ли определить где он находится?
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!