Первый форум о приворотах

диагностика личной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика личной жизни

диагностика личной жизни

Сообщение galina11 » 19 апр 2016, 22:46

Спасибо большое за такой подробный ответ.
Чистки продолжу, над блоками буду работать.
Еще раз, спасибо :Rose:

диагностика личной жизни

Сообщение Белка » 19 апр 2016, 11:11

Галина, здравствуйте! К сожалению, негатив и блоки присутствуют, только перераспределились.

«На ногах» уверенно стоите и приспособлены к жизни, энергии для изменения хватает, даже с лихвой. Тут только небольшая заковырка – не копите энергию в себе, давайте ей выход. Иначе, накопившись в избытке, приведет к дисфункции чакры. Т.е. если конкретно, что смутило сейчас – упрямство (о нем мы погорим чуть, ниже в волевой чакре). Так же следим за «шкалой» своего эгонцентризма, излишние накопление энергии способствует его развитию и вследствие дисфункции чакры.
Блок поставили себе на половой чакре. Самоограничения себе поставили какие-то, в «рамки загнали» себя. Мешает это Вам раскрыться как Женщине, получать удовольствие. Чревато появлением комплексов и проблемами во взаимоотношениях с противоположным полом.
С волевой чакрой все довольно неплохо, но по поводу упрямства. У Вас сейчас изменения в жизненной ситуации, смена жизненного уклада. И вижу у Вас боевой настрой, но «давите» слишком. Чуть ослабьте вожжи, гибкости добавьте. И конечно, выход дайте своей сексуальности, женственности, оно легче пойдет.
На сердечной чакре тоже блок. Забываете радоваться и наслаждаться жизнью – крылышки за спиной спрятали основательно. Чрезмерно серьезно ко всему относитесь, закрыли свое сердце.
По поводу горловой – вот тут Руны, опять же, говорят, не хватает женственности, женского начала. Т.е. Ваше общение и восприятие Вас окружающими, сейчас продиктованы преобладание мужской энергии Ян. Видите связь с волевой чакрой - преобладание мужской энергии в действиях, над женской.
Вот с мыслями совсем плохо, негатива там предостаточно. Сумбур, сомнения в сознании. Одержимость в мыслях присутствует. Неудовлетворенность своей жизнью, собой. Порядок в голове нужно обязательно наводить.
Галина, у Вас очень даже удачный период в жизни. И судьба приготовила для Вас подарок, НО очень важно понимать, что получите Вы столько, сколько и отдадите. Другими словам, что мы вольно или невольно посылаем миру, то в результате и получаем.

Поэтому, Галина, чистки продолжить.
Далее, рекомендую Вам медитации, побольше гулять на свежем воздухе.
Еще очень важно раскрыть в себе Женщину, убрать преобладание Ян - энергии, над Инь. Учимся любить себя, свое тело, принимать со всеми недостатками. Каждое утро подходим к зеркалу, улыбаемся и произносим « Я Женщина, я самая обаятельная и привлекательная» :)
Хорошо найти для себя какое-то увлечение/хобби, именно женское – тут и танцы, творчество. Сейчас огромнейшее количество различных направлений, не обязательно профессионально, в интернете можно найти мастер-классы, уроки и т.д, главное желание.
В головушке порядок навести, но в любом случае, работать нужно в комплексе.
Открываем миру свое сердце, обязательно! Учимся радоваться в жизни, даже в самых банальных и незначительных вещах – утру, солнцу, пению птиц и т.д.)))
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, дайте миру свою любовь и мир ответит Вам тем же.

Удачи Вам и всего самого светлого :Rose:

диагностика личной жизни

Сообщение galina11 » 15 апр 2016, 20:37

Добрый вечер. После диагностики делала чистки солью. Правда после последней уже пару месяцев прошло. Посмотрите, пожалуйста, на негатив, все ли счистила.
Галина,

диагностика личной жизни

Сообщение Твоя Лапа » 16 ноя 2015, 19:32

Нет, главное то, что гадость есть. А уж каким путем..Почиститесь обязательно, и не один цикл. Уберите воронку негатива над головой. И уж коли так любите себя поругать хорошенько, от самосглаза потом себе обряд сделайте. У нас есть на форуме.

диагностика личной жизни

Сообщение galina11 » 16 ноя 2015, 18:46

Спасибо большое, основные ответы получила, главное что ничего магического нет. Я никаких обрядов не делала. По поводу брака - точно, сама не намекала никому, ждала предложения от мужчины. Буду работать над собой. Еще раз спасибо.

диагностика личной жизни

Сообщение Твоя Лапа » 16 ноя 2015, 18:31

Добрый вечер Галина!
Мне кажется, вы немного не то спросили, вам наверное надо было бы сделать диагностику ваших отношений с тем мужчиной, которым вы увлечены. А то я смотрю, что это вы у меня такая влюбленная.. и прогноз хороший.. Ну да по порядку. Причины – в вас самой, расхождения между вашей точкой зрения и тем, что происходит в вашей жизни. Ничего магического и т.д., в том, что вы не замужем до сих пор, нет. Вы долго рассуждаете, детально планируете, и как итог – «топчетесь» на месте. А для того, чтобы приблизить желаемое событие, надо сделать хотя бы шаг ему навстречу. Попробую поподробнее объяснить.. Девушка встречалась с молодым человеком. Просто встречались, просто общались. Но в ее мечтах (планах) уже была свадьба, уже родился сын и «жили они долго и счастливо». И вдруг он говорит, что им нужно расстаться. Это обычные поступки обычных людей, которым может что-то надоесть, которые могут чего-то захотеть, да и просто плюнуть на партнершу, потому что она не желает видеть реальности, витает в облаках и воображает себе бог знает что. Повторюсь, как видите никакой магии. Тут вам нужно работать над собой.
Посмотрела так же, общее состояние энергоцентров у вас.. Не знаю, магичили вы или нет, если да, то вам изрядно откатило, если же нет, то значит, вы сами себе сей букет устроили. Венечная чакра разрушена совсем. Вашими же мыслями, которые у вас крутятся – одни и те же. И на сексуальной чакре у вас привязка сильная, к кому – вам виднее, но не отпустили вы прошлое. Оно в будущее хода не даст. Почиститесь хорошенько, помедитируйте, сексуальной чакре побольше внимания уделите, это же не только наша сексуальность, это репроцентр.
В прогнозе, личная жизнь ваша, наладится и устаканится после 35, но до этого возраста вы скучать не будете. На ближайший год у вас идет гражданский брак, который продлится несколько лет, потом к сожалению, или наоборот к счастью, вы расстанетесь. Учитесь не повторять ошибок прошлого.
По поводу детей - прошу вас не впадать после прочтения в панику. Пока детей у вас не видно. Причина – то место где вы живете, климат может быть, отрицательно влияет на ваше женское здоровье. По хорошему, переехать бы вам, тогда, глядишь и деток станет видно. Вроде на все ваши вопросы ответила, спрашивайте что непонятно.

диагностика личной жизни

Сообщение galina11 » 15 ноя 2015, 10:38

Сейчас меня интересует только мужчина с которым месяц жили вместе, расстались друзьями, сейчас общаемся, надеюсь снова будем вместе. Ни на работе, ни еще где-то другие не интересуют. В прошлом деспотичного мужчины вроде не было.

диагностика личной жизни

Сообщение Твоя Лапа » 15 ноя 2015, 02:28

Ответьте мне, пожалуйста, на пару уточняющих вопросов. Сейчас у вас некий мужчина, с которым у вас или интересы общие или работа, интерес не вызывает? И второе, был ли в прошлом довольно жесткий, деспотичный мужчина, который категорически не хотел детей?

диагностика личной жизни

Сообщение galina11 » 11 ноя 2015, 07:43

да, Галина, спасибо

диагностика личной жизни

Сообщение Твоя Лапа » 10 ноя 2015, 23:41

Посмотрю вас, вас Галина зовут?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!