Первый форум о приворотах

Вернется ли мой любимый?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернется ли мой любимый?

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Temnota » 11 ноя 2015, 07:49

Могу предположить, что приворот. Ибо он пьет, бьет ее, душит, но уйти от нее не может. Женила она его на себе обманом. А он после всего этого жалеет перечеркивать 5 лет жизни с ней, потому что он немолод уже. Благодарю Вас за диагностику!

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Рыжик » 11 ноя 2015, 07:26

Temnota, значит есть что-то, что всё же держит его рядом с женой, несмотря на отсутствие детей и её измены.

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Temnota » 11 ноя 2015, 07:09

Его жена 5 лет изменяла ему с его лучшим другом на их супружеском ложе. Так что я - точно совершенно другое. Он очень просил у меня сына, в итоге, когда я рассказала ему, что беременна, сначала радовался, а потом разом оборвал все контакты. В браке с женой у него дети не получались.

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Рыжик » 11 ноя 2015, 06:42

Лилия, то, что испытывает к Вам Николай, можно охарактеризовать словом страсть. Это прежде всего всего физическое влечение, его привлекает в Вас и разница в возрасте, и Ваша необычность, и некая пикантность ваших отношений. При этом он прекрасно оценивает сложившуюся ситуацию, понимая, что отношения с женщиной - это одно, а семья - совершенно другое. Он довольно скоро проявит себя, по-крайней мере разговором, общением. В принципе, Вы можете продолжать с ним какое-то время эти отношения. Но вот формат их вряд ли изменится. Не уйдет он из семьи, так и будет бегать между Вами и женой, причиняя вам страдания. В ближайшие полгода отношения будут лишь ухудшаться и могут прийти к разрыву, при нынешней Вашей позиции. Однако, если Вы согласны на периодические встречи и не будете претендовать на большее, получая свою выгоду от этих отношений, а он - свою, ситуация вполне может измениться.
Удачи Вам :Rose:

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Temnota » 10 ноя 2015, 10:20

Рыжик писал(а):Temnota, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу ситуацию.

Благодарю Вас!

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Рыжик » 10 ноя 2015, 08:13

Temnota, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу ситуацию.

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Temnota » 07 ноя 2015, 20:29

Lauria писал(а):Лилия, добрый день! Определитесь с одним вопросом для БД))).

Добрый вечер! Вопросы скорее риторические, крик души. Проясните ситуацию, как посчитаете нужным. Ну, скажем, есть ли у нас будущее?(

Вернется ли мой любимый?

Сообщение Temnota » 07 ноя 2015, 16:50

yj_W9EMsBY4.jpg
msy1mtv6NaE.jpg
Мой любимый мужчина разрывается между мной и его женой. Мы с ним начали общаться, потом полюбили друг друга, а через некоторое время он узнал, что его жена 5 лет изменяет ему с его лучшим другом на их супружеской кровати. Решил остаться со мной, потом поехал разводиться (из другого города) и...неожиданно написал, что нам надо расстаться без объяснения причин, решил мириться с женой. Я очень переживала, есть не могла, пить, только звала его мысленно. Через неделю он вернулся, сказал, что любит, просил простить ошибку. Я узнала, что беременна от него. Был очень рад ребенку, строил планы на будущее. Просил переехать к нему (у него в том городе бизнес). За ночь до предполагаемого переезда написал "Не приезжай. Прости." Потом сказал, что мы пока не можем общаться, напишет позже. Уже больше недели тишина, я у него везде в черном списке. От стресса потеряла ребенка...Он вернется?Могу ли я вернуть его? Почему он так странно себя ведет?
Я - Лилия, 3.06.1989, он - Николай - 25.11.1973.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!